Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 5 неделя Екатеринбург

овуляция

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

тест начинает полосатится (ярче контрольной) за 12-72 часа до овули...

пока у вас идет самый "плодовитый период"....овуляция макисимум сегодня вечером....старайтесь)

0
23.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

спасибо))))) а может такое быть что о уше прошла а тесты до сих пор полосатятся?

 

 

 

 

 

 

0
23.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
нет....тест реагирует на гормон ЛГ...когда гормон достигает пика - тесты начинают реагировать (очень ярко, всмысле)....за несколько часов до овули, когда механизм уже запущен - ЛГ резко падает....
0
23.08.2011
желтое тела что это такое?

Похожие записи