Войти
жду мальчика, 4 неделя Тверь

38 недель Беременности...:(

Киев

а нам завтра было бы 37 image

котик, все скоро будет, наши крошки нам обязательно помогутimage

плачу с тобой

0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
image
0
23.08.2011
Киев
imageimage
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Двойнята или близняхи это сверхсчастье!!!
image
0
23.08.2011
Киев
image они скоро придут к нам я знаю
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Дай Бог!!!image
Спасибо за поддержку!!!
И вам поскорее стать мамулечкой чудного малышика!!!
0
23.08.2011
Киев
image спасибо
0
23.08.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
image
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
image
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
вас спасет только новая беремка
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
...грустно, но это действительно так...
Легкой Беременности и родов!
Берегите себя!
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
спасибо а на вас чиххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
image
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
imageон летит к вам аист верьте
0
23.08.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

Леночка! Конечно это все грустно... но ты  ни в чем не виновата.....

главное не теряй надежди  и верь в то, что все получится..image

 

0
25.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Ленуся, спасибочки за поддерджку!!! Вчера была у Г, нам разрешили Беременеть:)))))))))))))))))))))))))))) УУУУУРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!
0
25.08.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары
Это же здорово!!!! СУПЕР новость!!!!!! желаю тебе скорее увидеть //image
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Ленусечка, и вам с мужем поскорее увидеть долгожданные //!!!!!!!!image
0
26.08.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары
Спасибо ! Мы так их ждем!)
0
26.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет) Лондон
Не грустите.... Все еще впереди, все обязательно будет и не раз-  1 я неделя и 38 и 40! Дай Вам Бог! image
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Большое спасибо!!!image
Здоровья вам, вашим деткам и лёгких родов!!!
0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет) Лондон
И Вам спасибо огромное, я каждый день захожу в Зачатие, сама выпустилась из него, и буду за вас всех девочек хочушек, таких сильных духом, молиться и обчихивать!!! image
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
И на меня чихните пожалуйста:)!
0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет) Лондон
С превеликим удовольствием!!! ААААААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ на вас, чтоб было тоже два сыночка и лапочка дочка!!!! image
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Большое спасибо!!!:)
0
23.08.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Ленусик,очень понимаю,и потому искренне сочувствую(((сама бы вначале августа родила(((но не получилась(в январе чистка)...периодически тоже вспоминаю,но ни к чему хорошему это не приводит...расстраиваюсь!и страх возобнавляется..стараюсь отвлекать себя от этих мыслей...держись,солнышко!!!!мы стали сильней!!всё у нас получится!!@@@@@@@@@!image
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Ксю, спасибочки!!!
Конечно будет, обязательно все будет хорошо!!!image
0
24.08.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
не расстраивайся,пусенька!!чмок чмок))))imageя с тобой!
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
И я с тобой:)!!!image
0
24.08.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
спасибо))))
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
image
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Большое спасибо!!!image
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Держите хвост пистолетом, и всё будет замечательно, главное верьте и не отпускайте руки, и у вас ещё бует семеро по лавкам сидеть

image

0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Спасибо за поддержку!!!
Здоровья вам и вашим малышкам!!!
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо большое очень приятно
0
23.08.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава
Я тоже считала нидели.image Потом считала годикimage
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Понимаю, надо отпустить...но не могу...
0
23.08.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

Время должно пройти. я отпустила только через год всё это

 

0
23.08.2011
Киев
а я все пытаюсь поверить в то, что отпустила, но сердце ведь не обманешь, он все равно со мной и я его люблю
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Тверь
Ленок,ты что!!!!!!!!!!!всё будет....тока попозжеimage
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Анечка, что то мне всё вспомнилось, грустно... 
Завтра буду звонить в Москву по-поводу анализов, напишу тебе!
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Тверь
у меня после ЗБ пдр стояло на 7 августа....мне кажеться мой пример должен тебя воодушевить,единственное если бы ты попала к моему врачу чуток пораньше,то вожделенный результат не заставил бы себя ждать)так что жду в сентябре радостные новости)))))
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Анечка, ты сама через это прошла и знаешь, как же я этого жду!!!
Да и вообще, если бы не твои советы, я так бы и болталась в поисках Г...
Спасибо тебе, моя дорогая!!!
Здоровья вам с малышкой!!!
0
23.08.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Ленусечка, солнышко! Все будет хорошо!!! Моя роднуля, скоро будет здоровый, крепенький малыш у вас с мужем! Вы такие замечательные, такие красивые) И малыш у вас будет самый самый хорошенький) Скоро это чудо с вами произойдет. image

Главное постарайся не грустить.

0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Катюшека, солнышко моё, спасибо за поддержку!image
0
24.08.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
image
0
24.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
Отпустите мысли о прошлом! Пока вы помните об этом,новому трудно к вам придти... Желаю вам удачи! АПЧХИ НА ВАС!)
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Спасибо! Я стараюсь, жду от Г нового старта! Но сегодня это письмо меня расклеяло...
Здоровья вам и малышу!
Берегите себя!
Легких родов!
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
Я тоже это пережила 2 года назад а год назад еще и ВБ...иногда вспоминала и аж в голос выла,пока не поняла что так больше нельзя...Бог посылает нам испытания для того чтобы мы их пережили,и как только это случается,как только мы Снова становимся добрыми к миру вокруг нас-случается чудо! Всё будет хорошо!)
0
23.08.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
очень болезненно... а хуже всего, когда приходит время "рожать". держись, Лен, не живи той болью. ты стала сильнее, терпеливее. к Новому году жизнь изменится ;) верь! и больше не плачь.
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Ириша, спасибо за поддержку!!!image
Незнаю как без вас и вашей поддержки жила...
0
24.08.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Вот и у меня чистка в декабре 2010 а имнно 7 декабря 2010 траурный день в моей жизни. 
0
20.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Да...:((( Грустно все это:((( Мы бы уже родили малюток...
0
20.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тебя очень понимаю..................................... Держимся!
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Спасибо, дорогая моя!!!image
Кто это пережил особенно понимает...
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ялта
ЛЕНОЧКА:(ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Привет, Оксаночка:)!
Спасибочки за поддержку!!!
Ты главное береги себя и малышку!!!
Легких родов!!!
Кстати, была сегодня у Г, нам разрешили Беременеть со след. цикла:)
0
24.08.2011
беременность -этапы развития ).. Что это?

Похожие записи