Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ)))))))))

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Интересно как) А что за травник? К нему можно попасть?
0
23.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
зы:-) Малахов....
но не тот, который Говорит, а тот, кторый с подорожниками:-)))
че т пост....прям пиар-пиаром:-))) с пустым то дневником:-)

автору...не обижайтесь, злая я в ночи:-))))
0
23.08.2011
Мама мальчика (23 года) Тверь
Замечательная история. Я тоже считаю, что всему свое время. Желаю здоровья Вашей дочурки!!!!
0
24.08.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

хорошая добрая история. Вы молодцы

 

0
23.08.2011
Истра

очень вас прошу, а у кого вы были?? мне нужен хороший врач. напишите мне в лс или на почту Mari121212@yandex.ru

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет)
А врача не 

Чжома Дунчжи зовут??

0
29.10.2011
Москва
абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.08.2011
Чашечкаааа=)))))) Где поставить пиявки в Москве?

Похожие записи