Девочки, милые, хочу ч вами поделится своей проблемой... Уже пройденно очень много, пролито море слез... Короче говоря, у меня был поликистоз яичников. В марте 2010 г. сделали лапару. После нее пропала своя овуляция. Ничего не получалось. Простимулировали Клостилбегитом.... Думала, что все будет хорошо. Куча надежд, но напрасно. Беременность получилась, но замерла на раннем сроке....
Я брала себя в руки и шла дальше. Врач ничего толком сказать не могла. Действовала по одной схеме. Говорила, что это естественный отбор и т.д. Не утишительно... Короче говоря, настроив себя позитивно, я решила немного отойти от стресса и успокоится. Ведь овуляции своей не было...Я попыталась отключить мозги. У меня получилось. Через месяц, в очередной прием к Г. прийдя к ней с задержкой в 4-5 дней и отрецательным тестом, я от нее услышала слова о том, что менструация не может не прийти после отмены дюфастона. Сказала, не переживать и ждать. Но...., прошло несколько дней, и я чувствую что со мной что-то не то и не так.... Сделала тест на беременность -// . Прыгала до потолка. Думала умру от счастья... Сделала 5 тестов в разное время суток - все 5 с яркими //. Ну все, думаю, слава Богу. Но... Бог решил меня ударить больно-больно.... На УЗИ мне сказали, что плода в матке нет. Что беременность скорее всего внематочная. Я думала - сдохну, сойду с ума.... Короче говоря, мне сделали операцию - лапару (март 2011) Срок 7 недель в трубе. Трубу удалили. Вторая вся в спайках и перекрученная. Много я услышала мнений на форуме от девочек с моей проблемой. Поняла, что операцию по удалению спаек делать смысла нет, поскольку труба после нее потеряет репродуктивную функцию. Я в шоке. Замкнутый круг...Что делать, не знаю. Читала про лечение пиявками. Да вот не знаю, при сильном спаечном процессе помогут ли они... Какой найти последний шанс перед ЭКО? Девочки, дорогие, помогите разобраться , помогите советом.... Руки опускаются... Уходит надежда.. Что делать дальше, не знаю.
Я брала себя в руки и шла дальше. Врач ничего толком сказать не могла. Действовала по одной схеме. Говорила, что это естественный отбор и т.д. Не утишительно... Короче говоря, настроив себя позитивно, я решила немного отойти от стресса и успокоится. Ведь овуляции своей не было...Я попыталась отключить мозги. У меня получилось. Через месяц, в очередной прием к Г. прийдя к ней с задержкой в 4-5 дней и отрецательным тестом, я от нее услышала слова о том, что менструация не может не прийти после отмены дюфастона. Сказала, не переживать и ждать. Но...., прошло несколько дней, и я чувствую что со мной что-то не то и не так.... Сделала тест на беременность -// . Прыгала до потолка. Думала умру от счастья... Сделала 5 тестов в разное время суток - все 5 с яркими //. Ну все, думаю, слава Богу. Но... Бог решил меня ударить больно-больно.... На УЗИ мне сказали, что плода в матке нет. Что беременность скорее всего внематочная. Я думала - сдохну, сойду с ума.... Короче говоря, мне сделали операцию - лапару (март 2011) Срок 7 недель в трубе. Трубу удалили. Вторая вся в спайках и перекрученная. Много я услышала мнений на форуме от девочек с моей проблемой. Поняла, что операцию по удалению спаек делать смысла нет, поскольку труба после нее потеряет репродуктивную функцию. Я в шоке. Замкнутый круг...Что делать, не знаю. Читала про лечение пиявками. Да вот не знаю, при сильном спаечном процессе помогут ли они... Какой найти последний шанс перед ЭКО? Девочки, дорогие, помогите разобраться , помогите советом.... Руки опускаются... Уходит надежда.. Что делать дальше, не знаю.
lenochka..ne plach.poprobui laparu mnogim ved pomogaet .a esli ne pomoget vstan na bezplatnoe eko.nado verit v rezultat operazii .ecst ge primeri udachnie.udachki tebe

. А что у тебя за операция была?
или


