Войти

В ожидании чуда

верунька
Варвара, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мне врач разрешил пытаться не дожидаясь М. Я тоже колола пол года бусерелин
0
26.08.2011
Татьяна
Планирую Москва

Правда?Читала, что действительно так можно. Вот я теперь в замешательстве... Если ждать, то когда они придут теперь...А у Вас получилось? и как долго Вы выходили из этого состояния?

0
26.08.2011
верунька
Варвара, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
последний укол был 28 мая, а М первые начались 15 августа. Пока Б нет, будем стараться в этом цикле. Нам дали время на самостоятельную Б до октября, а потом опять к врачу.
0
26.08.2011
Леся
Москва

Конечно надо сначала дождаться М + 1 цикл, чтобы все лекарство вышло, а потом в бой)))) Удачи))) @@@@@@@@@

0
26.08.2011
Татьяна
Планирую Москва
Спасибо!!!
0
26.08.2011
Лечение эрозии шейки матки Нет девочки, я не ошиблась. Год после лапары планировать нельзя(((((((. Продолжение следует.....

Похожие записи