Ура!!!!! Радостная новость....
Лягухи, аисты, чихи, приметыДевочки!!!!!!!!!!! у меня такая сегодня радостная новость....
История - подарила на день рождение подруге (ей 35 лет, но она у меня одна из замечательных и близких) вязаную ляльку. это было 20 августа!!!!! она давно мечтала о дочке и говорила об этом, но не получалось.....вязать ее я начала еще в июле (причем в конце месяца) с мыслями, что это ей талисман и все после этого у нее получится!!!!!!! и что вы думаете???? сегодня она мне сообщила, что уже 4 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа....я так рада за нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! причем получилось как раз в конце июля - начале августа)))))
вот она ляля (правда я не оч в восторге от результата работы,но от результата запузачивания ООООЧЕНЬ довольная)

♥KATRINA♥
какая клевая лялечка)))теперь себе свяжи с мыслями что как довяжешь-сама заБ))))))Вот увидишь-получится)))Крючком наверное вязала??
29.08.2011
Ответить
Катерина
неа...спицами) себе как-то нет такой уверенности...сама не понимаю почему. кстати, зимой вышивала икону бабушке - Св.Елену и говорила, что после окончания обязательно все получится!!!! и тишина((только вспомнила про это) а работа большая была....прямо полюбила ее и после каждого стежка все больше душой прикипала....поэтому не буду себе загадывать) пусть на все будет воля Божия)
29.08.2011
Ответить
