цикл у меня нерегулярный,ориентировочно М должны прийти 1-3 сентября.Если тест отрицательный значит надежды нет?голод ,тошнота и вываливающаяся грудь из лифчика уже пару недель беспокоят))
Эви часто выдает реагент БЕЛОГО цвета (иногда по краям розовый)
Если на это не обращать внимания, то ок
Настоящая полоска должна быть розовая(пусть даже бледно-бледно) и такой же толщины, как контрольная
Удачи!
Если на это не обращать внимания, то ок
Настоящая полоска должна быть розовая(пусть даже бледно-бледно) и такой же толщины, как контрольная
Удачи!
0
30.08.2011
Ответить
Мой Эвик показал полосатика за 2 дня до задержки! Дешевые тесты не увидели ничего!

0
29.08.2011
Ответить