да вы беременны и у вас угроза...причем реальная.. у меня вторая беременность так протекала...пейте вит. е и фолиевую кислоту...в случае если прям кровить начнет выпейте децинон 1 таблетку..дюфастон по 2 таблетки за прием...и я бы неждала... сделайте узи сегодня, он уже покажет беременность и сразу к врачу..Просто у меня после розовых выделений. начало реально кровить- я прибежала к платному врачу, сделали узи, сказали 3-4 недели, отслойка, угроза самопроизвольного выкидыша на 50 %..Будем сохранять? Я пролежала в платной клинике 7 дней, по 6 уколов за раз..я потом на попе неделю сидеть не могла))))) зато какой сынулечка получился)))))))
спасибо, но вроде тьфу тьфу успокоилось все, вечером было немного выделения, сейчас бегаю в туалет каждые полчаса и смотрю нет ли чего нового!)) Да я боюсь на моем сроке там не чего не увидят! Но если опять появяться выделения то наверное реально в больницу побегу!