А я ездила к экстрасенсу (он мне "шевелил" ленивые яичники), затем частенько ПА и ещё муж сходил в церковь... И всё это именно в ТОТ САМЫЙ месяц... Так что не знаю, что именно повлияло... А до этого старались 3,5 года:)
Спасибо, я вот тоже думаю, может пока не судьба просто. Я недавно статус прочитала у кого-то в одноклассниках - " Кто умеет ждать, тому достается самое лучшее", так что будем надеяться, верить и ждать.