Девочки, ура! Я считаю, у нас получилось) Сделала тест на 10 ДПО, и он показал //! Только сейчас решилась написать сюда, хотела выждать еще несколько дней, сделала еще два теста, которые тоже заполосатились! Здесь можно прочитать про первые признаки Б у меня, которые я наблюдала до задержки: ссылка
А вот мой самый первый счастливый тестик:
Презаразнейше чихаю на всех хочушек!!! АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!
кстати, год назад чуть больше..мужу снилось что он ловил рыбу..поймал и упустил потом..так вот вышла ВБ у меня...надеюсь в сл.раз крепко держать будет)))

