Katjun → Зачатие Анализы планирую беременность Даугавпилс Помогите расшифровать На 21ДЦ сдала анализ на прогестерон и пролактин. Сегодня пришел результат: Прогестерон 29,7 Пролактин 232 кто знает, это норма? к врачу через1,5 недели. Заранее спасибо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мари Мама девочки (14 лет) Москва прогестерон норма - 7,0 - 56,6. пролактин норма - 109 - 557 0 30.08.2011 Ответить Katjun Мама двоих (13 лет, 9 лет) Даугавпилс спасибки, значит все в порядке. 0 30.08.2011 Ответить Мари Мама девочки (14 лет) Москва вроде как да)удачи) хотя на мой взгляд прогик бы повыше должен быть..хотя главное,что в норму вписались) 0 30.08.2011 Ответить Katjun Мама двоих (13 лет, 9 лет) Даугавпилс спасибки, ну подождем,что скажет Г. Может и пропишет что попить 0 30.08.2011 Ответить Когда нужно делать ТТГ? Уреплазма. Похожие записи Девочки,помогите расшифровать гормоны! помогите расшифровать Помогите расшифровать Помогите расшифровать анализ Помогите расшифровать результат 1 скрининга Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027