Виктория → Зачатие Юмор, Лирика, Картинки планирую беременность Санкт-Петербург Чтобы поднять настроение...))) Старый мультик, но такой милый...Девочки, хорошие мои, аист обязательно прилетит к каждой из нас!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Спасибо огромное за этот мульт, а я его раньше не видела=) 0 30.08.2011 Ответить ♥KATRINA♥ Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск Господи...какой милый и добрый мультик))))))))))))))Хи-хи...так смеялась...спасибо за позитив!!!наверное у меня такое облако и такой бедный аист, который все не долетит до нас никак!!!!!))))))))))))))Но мы его дождемся!!! 0 30.08.2011 Ответить Виктория Мама девочки (13 лет) Владивосток очень милый мультик. Спасибо раньше не видела ни разу. 0 30.08.2011 Ответить Виктория Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Девчульки, не за что:-):-):-)вчера перебирала мультики на компе и нашла:-) 0 31.08.2011 Ответить Катя Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва ой, смеялась в голос! :) классный мультик, раньше не видела :))) 0 30.08.2011 Ответить СВЕТЛАНА Липецк спасибо огромное!!! любимый самый мой!! очень трогательный... 0 30.08.2011 Ответить Светланка Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев) пока на play не нажала, так и подумала что это этот мультик=)))))) 0 30.08.2011 Ответить Ксения Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород Классный,позитивный мультик!! Мне очень нравится))))Вик,спасибо за улыбку) 0 30.08.2011 Ответить Koshka Санкт-Петербург Классный мульт :) 0 30.08.2011 Ответить Верьте что скоро у вас всё получится! Мы обязательно станем МАМОЧКАМИ!!!!! Похожие записи Подняли настроение. Подняло настроение))) Как поднять настроение? Подняло настроение... Что сегодня подняло вам настроение? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027