Войти
планирую беременность Екатеринбург

Поход к Г.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Новосибирск
Если первый раз Б то до 10 недель нельзя чтоб Г смотрел а то может быть выкидыш.я когда ходила с первым ребенком Б мне многи врачи говорили что до 10 недель нельзя если первая Б.
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Майский
оптимально идти на 5-6 недельке)узи вагинальное безопасно на таком сроке уже)
0
30.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
я тоже считаю лучше сходить чтоб успокоиться и начать по-настощему радоваться Б!!!
0
30.08.2011
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
Мнения разошлись))) Но всем спасибо!!
0
30.08.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
А мне кажется лучше повременить. Успеете еще..
0
30.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Дюссельдорф
чем раньше тем лучще
0
30.08.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
Опасен.
0
31.08.2011
не опаснее секса
0
30.08.2011
Сегодня была у Матронушки Вот теперь ничего не понимаю...

Похожие записи