Войти

Бедненький МУЖ!!!

Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Ну знаете а гистероскопия, а сальпингография и прочие экзикуции у женщин не больно? Две секунды ради такого дела можно и потерпеть. Надоже золото какое юбережет - пиписю свою. Отправляйте потерпит)))
0
01.09.2011
Алена
Киев
image ладно, пусть блин чешет, потерпит. Ну насмешила...
0
01.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

.Главное подуть вовремя))) Приласкаешь. подуешь и все пройдет)))

0
01.09.2011
Алена
Киев
говорю же НЕЖЕНКАбоюсь что дуть придется о го го ( это как в духовой оркестр на роботу ночную устроится)))
0
01.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Тут сразу надо поставить все точки над И, надо заявить что любимый инструмент флейта, а в нее часто дуть нельзя)))
0
01.09.2011
Алена
Киев
)))))))))))))))))))))))))imageПасиб, взяла на заметку)))
0
01.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
)))
0
01.09.2011
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск
хорошо сказано, правильно! не смертельно же)))))))
0
01.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Да уж. Мы девочки больше терпим
0
01.09.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
Мой папа говорил что в ту дырочку палочку суют. Страшно больно мой папа чуть врача не прибил.
0
01.09.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
А вообще так же больно как нам рожать но 2 секунды:)
0
01.09.2011
Алена
Киев
ой незнаю, он у меня такой нежный, горе мое...
0
01.09.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
Они все нежные особенно около кабинета стоматолога:)...
0
01.09.2011
Алена
Киев
я как его боюсь ооооооооооооо
0
01.09.2011
Мария
Москва

никто еще не помер )))

нам там тоже при пцр расцарапывают по сто раз за жизнь, переживут разок, неженки!

моему это внезапно пришлось сделать, но на повторный когда шел, уже крепился ))) но если их жалеть, так можно вечно лечиться! или ему "на всякий случай" курс лечения от всего, что у Вас когда-то находили, пройти... Оно веселее уколы колоть и таблетки пить?

0
01.09.2011
Марьямка
Алиночка (самая моя любимая девочка), 19 лет 7 месяцевПал Саныч (муж), 43 года 10 месяцевЯрослав (племяш), 15 лет 8 месяцевПланирую Москва
вот поэтому и мой муже не ходит к ним...потому что больно
0
01.09.2011
Алена
Киев
а что ж теперь делать
0
01.09.2011
Марьямка
Алиночка (самая моя любимая девочка), 19 лет 7 месяцевПал Саныч (муж), 43 года 10 месяцевЯрослав (племяш), 15 лет 8 месяцевПланирую Москва
вот самой мне тож надо чего-нить придумать00)))) голову ломаю
0
01.09.2011
Катерина
Москва

Процедура действительно болезненая, но терпимо

Муж говорит потом писать больно дня три.

Но переживаемо, главное что б доктор был хороший.

Мой договорился, что б сам это делал-ему объяснили как и на сколько нужно запихивать

0
01.09.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
пипец, какие они нежные, испугался , что больно будет. ай яй яй. а девочкам все по кайфу наверно!! мазки, осмотр гинеколога. месячные каждый месяц, я своему сказала или идешь сдаешь или я тебе покажу , что значит быть бабой!!! сдал..
0
01.09.2011
Алена
Киев
да он то как раз сказал что если надо то пойду - а не здал сразу так как вечером поехал а надо утром и не писять до етого 2 часа. Ет мне его очень жаль и вот теперь пережываю.( Вот такая я дурка(((.
0
01.09.2011
Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж
И моему надо сдавать такой анализ,я ему не буду говорить что это так больно,а то низачто не пойдёт!!!!
0
01.09.2011
Алена
Киев
а мне его так жалко((( может попробовать как то без етого обойтись?
0
01.09.2011
не приятно, и писить больно первые наверно часов 6)) муж сказал (там как лопаточкой по одной стенку ведут, муж сначала испугался, что она больше дырочки))) туда нормально входит, а выходит болезненно))
0
01.09.2011
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара

Многое уже девочки написали забавного ))) Насмеялась от души! Ну на самом деле - мы же тоже через это проходим. И все живы. А пускай мужики представят, что им туда не палочку засунут, а дыню торпеду... Каково нам рожать, ась?

0
01.09.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)

ой да ладно девченки,не больнее, чем нам наши анализы берут.мой попыхтел,но сдал,в процессе взятия анализа не приятно,а болезненный дискомфорт,уже после всей процедуры.но не больше часа беспокоило его .

0
01.09.2011
Ирина
Москва
А Вам что никогда из уретры мазок не брали? так то же самое. я не понимаю, он же не на ГСГ идет и не рожать...
0
06.09.2011
Skor*x
Москва
А что это за анализы? а то моему тоже надо здавать (я узнала, что лучше здать), а я его пинками не отгоню, хоть ори или ласково бесполезно!!!!!!!! 
0
04.09.2011
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва
Мой сдавал так. Говорит, что не больно, но ОЧЕНЬ неприятно. Там палочкой сухой ватной туда-сюда в канале лазят. Бррр... И первый раз мочиться после этого больно.
0
02.09.2011
Феечка
Настенька, 12 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Самара
я однажды сидела в очереди на анализы, так передо мной какой-то мужик так орал в кабинете, что его вся лаборатория слышала!! а вышел оттуда потом шкаф2х2...вот так-то...
0
01.09.2011
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

А мой убежал, трус позорный! Так и не дал до конца там все забрать.

Его ор, кстати, я услышала в соседней кабинете сидя на гинекологическом кресле))

0
01.09.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
мой сдавал,говорит терпимо,мы в интернете тогда начитались,что это прям так болезненно,больше боялся и писать было больно только в первый день
0
01.09.2011
Лана-Будущая МаМа
Санкт-Петербург
ничего страшного нет, мой сто раз сдавал)) и говорит не больно,просто не приятно не много)
0
02.09.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Мой сдавал и не жаловался
Я вот только сейчас и узнала, что он оказывается бедненький))))))))
0
02.09.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Мой сдавал. Говорит больно.
0
01.09.2011
Алена
Киев
ото ж
0
01.09.2011
Стоит ли сдавать анализы на гормоны при приеме Фемостона??? Кариотип????

Похожие записи