Ната → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Белгород БТ добрый вечер...подскажите пожалуйста, я принимаю Дюфастон 1 цикл, и у меня БТ уже неделю 37,1...это может быть связано с увеличением гормонов в организме Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюсик Пермь у вас не видно график, Т может быть связанна с беременностью, если это Т после О. 0 01.09.2011 Ответить Елена Георгиевск Приветик! на фоне приема дюфа БТ может быть больше чем обычно 0 01.09.2011 Ответить Подскажите плиз.. БТ высокая, а тест молчит... посмотрите пожалуйста мой график Похожие записи Дюфастон с 5-го дня цикла. Кто принимал? Всем девчонкам кто принимает ДЮФАСТОН, чтобы забеременеть!!! Грудь не "наливается" Назначили ОК Дюфастон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027