Мы сегодня с мужем ходили за грибами, завел меня мой милый на старое болото. Ох и наругалась я жутко прыгая по кочкам, ну ничего зато грибов набрали. Сейчас пирожки будем жарить)
Так вот в лесу где мы были лягушек видимо-невидимо, жалко фотик не взяли, а на телефоне камера плохая, я ходила и орала на весь лес: - Аист, милый, прилетай, тут столько лягушек! Муж ходил смеялся надо мной, сейчас говорит, всё зверьё распугаешь)))
Аииист, ну прилетай уже миленький мы так тебя ждем!!!!!!!!!!!!!
Так вот в лесу где мы были лягушек видимо-невидимо, жалко фотик не взяли, а на телефоне камера плохая, я ходила и орала на весь лес: - Аист, милый, прилетай, тут столько лягушек! Муж ходил смеялся надо мной, сейчас говорит, всё зверьё распугаешь)))
Аииист, ну прилетай уже миленький мы так тебя ждем!!!!!!!!!!!!!


