Герпес

Когда я была Б обнаружыли у меня внутришний герпес. Я его личила 3 месяца, но безрезультатно. Я родила на ребенка никак не отразилось. Как мне говорил врач герпес ето нет нечего страшного.
01.09.2011
Юль так мне врач говорит что этот герпес убивает живые клетки!!!!!!!! блин сток врачей сток и мнений!!!!!!!
02.09.2011
вам лучше обратиться к вирусологу, лучше скорее, герпис группы М - это говорит о недавнем заражении. У меня герпес уже ооочень давно. Только без паники, и пересдайте анализ крови. на иммуноглобулины.
01.09.2011
Тонь,если это касается именно 2-го типа то у меня и до беременности были высыпания..эт я точно знаю...их ни с чем не спутаешь...а как могло оказаться что это первичное заражение не может быть!!!!! я как раз когда сдавала эта гадюка у меня и была.. к вирусологу пойду в понедельник...а вам врач что говорил??? вы чем то лечились??
02.09.2011
меня на ранних сроках прокапывали иммуноглобулином, НО при стационаре дневном и только с назначения вирусолога. Почему у вас появилась гр М. я тоже в замешательстве теперь, тем более если это уже было. надо пересдать еще раз кровь. Вообще я говорю не только про витус 1 или 2 типа. Он на столько мутировал, что может теперь самостоятельно из 1 типа(более лояльного перейти во 2) эта гадость живет в нервных окончаниях - поэтому спокойствие, не переохлаждайся не перенагревайся, не создавай ему камфортного условия, и на таких сроках нельзя ни виферон, ни ацикловир, ничего кроме иммуноглобулина и тот если вам подходит и если назначит вирусолог. Дай Бог вам здоровья и пусть он не навредит пупсу.
02.09.2011
и долго делают эту капельницу???? на вашем бебике никак не отразилось???? к вирусологу схожу в понедельник.а потом срочно к Г. и еще Г сказала сделать узи(скрининг первый триместр) хотя по её подсчетам всего то 10 неделя.
02.09.2011
Людочка, моего пупсика не стало на 39 неделе, не по причине герпеса - удушье. капельница капается 3 шт через день. стоит она 2500 1 капельница. НО повторюсь ТОЛЬКО по назначению вирусолога и обязательно сделат пробу. 
02.09.2011
Ой Тонечка,прости!!!!! я не хотела тебя чем то задеть!!!!! Терпения тебе моя хорошая!!!!!!!! все у тебя еще впереди!!!!!!!!   пробу на что??  я в обед все таки сбегаю и пересдам этот анализ!!!!!!
02.09.2011
) проба на иммуноглобулин сначала делают укол подкожно как манту. чтоб проверить нет ли алергии. вот. если все гуд. делают укол супрастина и капельницу с иммуноглобулином и раствором для инъекций. от 2 до 3 шт через день.
02.09.2011
если при родах будет обострение герпеса на гениталиях(прыщи) - то могут сделать кесарево, чтоб ребенка не заразить. а так он при пониженном имунитете появляется. и теперь будет появляться каждый раз
01.09.2011
если герпес активен то у вас должно быть на теле его видно - у вас есть герпес на теле? у меня был на 15 неделе. извелась вся так как врачи не могли сказать что это точно не страшно, но вроде обошлось. мазала ациком и пила флеомезид. если герпес у вас был и раньше то это не так страшно, главное на заболеть им во время беременности первично!
01.09.2011
У меня его на теле нет вовсе...а высыпания уже у меня давно бывают,так что я до беременности знала что у меня есть этот вирус. мне вообще Г сказал что он убивает живые клетки...направила меня к вирусологу.. ну я смотрю я родила уже свою кроху)) поздравляю!!!!! я думаю мне тоже что нибудь выпишут...а ты тоже кровь сдавала на эту фигню?
01.09.2011
нет, меня и без анализа сыпанула. до беременности я сдавала и знала что он у меня есть в титре Ж, т.е. вирус был, но он никогда не выступал, а то на спине как сыпанул герпес зостер, жесть, боже как я извелась, а он еще дал сумасшедшую невралгию, короче я просто была в шоке как раз год назад в это время :))) если на теле нет выпыпаний я бы вообще не парилась, анализы на ТОРЧ не являются обязательными, и ты могла бы этого просто не знать :) не переживай, думаю что это не страшно если нет высыпаний :) спасибо за поздравления, легкой беременности и родов :)))
01.09.2011
в начале беременности он у меня на губе появился!!!!!!!!
01.09.2011
ну наверно поэтому еше и повышен титр :) на счет губы 100 % не парься, у всех моих подруг он на губе ьбыл во время Б :)) у меня он просто был на пояснице и очень обширный :((((
01.09.2011
Кать у меня и на половой губе иногда появлялся...я знаю девчонку у нее тоже было такое...но точно не знаю что она делала..вроде как мазала цинковой мазью..главное чтобы на малышике не отразилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.09.2011
если есть и генитальный герпес ты сообщи об этом врачу с которым будеь рожать, он перед родами проверит нет ли обострения. если нет родишь сама, если да то будет КС что  тожее не страшно :) на малыше не отразиться если не рожать самой при обостьренном генитальном герпесе :)))
02.09.2011
Катюш спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!! прям как камень с души свалился!!!!!!!!!image
02.09.2011
та не за что, просто помню себя год назад, жесть какая паника была :))))
02.09.2011
верю только в лучшее!!!!!!!!!!!!!!
02.09.2011
хламидии, герпес и цмв Ну как назло! или мое лечение уреаплазмы