Войти

[Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт....]

Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
А у меня племяш пошел в 1 класс, я с ним с самого рождения нянчусь, я-его Юля))), шла сегодня на линейку и думала "Только бы не разреветься, только бы не разреветься", вспоминала, как 28 октября 2004 года я подумала "Боже мой, родился этот маленький мальчишка, такой кроха, а ведь в 11 году, он пойдет в первый класс...но это так далеко, целых 7 лет" и вот оно, уже сегодня...так в итоге, слезу даже некогда было пустить, такая суматоха была, как-то не очень организовали, толпа такая была, у меня одни мысли были о том, как бы его хоть пару раз запечатлеть на фотик, не то, чтоб поплакать)))
0
01.09.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Даааа, Юля, время быстро летит. Не заметишь как родишь и будешь своего карапуза в первый класс вести))
0
01.09.2011
Оксана
Дима, 21 год 10 месяцевПирожок, 10 лет 7 месяцев Белгород
Спасибо,я сегодня мужу утром говорю,прям как БОЛЬШИЕ СЫНА В ШКОЛУ ВЕДЕМ)))а вообще вспоминала свой 1 класс,я просто в туже школу шла,трогательно безумно))
0
01.09.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Интересно как... детки  вту же школу, что и родители) Учителя сменились, наверное, уже...
0
01.09.2011
НЮРА
СТАРШАЯ, 22 года 7 месяцевМЛАДШАЯ, 20 лет 5 месяцев Новосибирск
Спасибо,я сегодня своих двоих повела,одну в 1 класс,вторую в 0,наревелись с мамой,как быстро выросли.Дай вам бог побыстрее родить,вырастить и тоже поплакать от счастья за своего ребёнка
0
01.09.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
вы счастливая мама!)))  конечно, родим, куда денемся)) спасибо!
0
01.09.2011
⌂~А на дворе уже осень!~⌂ `┘Отличного настроения в Ваш Праздник!!

Похожие записи