Смотрела новости о дне знаний, о том, как сегодня малыши пошли в первый класс :))) Такие милахи все, это так мило и трогательно. Мне кажется когда мои дети пойдут первый раз в первый класс, я буду плакать от счастья крокодильими слезами. Сегодня во время сюжета играла песенка "...Пусть мама услышит, пусть мама придёт..." и слёзки побежали))) Какое же это счастье - повести в школу своего ребеночка))))
Хочу поздравить всех мамочек, чьи детки пошли сегодня первый раз в школу или в детский садик. По доброму вам завидую, цените эти минуты и дорожите своими карапузами!))) Крепкого всем здоровья и успехов в новом учебном году!))