Войти

Прививка от краснухи.

Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул
Сегодня с врачем по этому поводу разговаривали!!! Говорит что в течение 8 месяцев после прививки нельзя беременнеть....и мы решили ее не делать!!!
0
01.09.2011
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель
ровно 3 месяца, и уж никак не 8.!!! Что там у вас за прививка такая и врач? интересно....
0
01.09.2011
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул
Врач очень хорошая!!! И вообще сколько врвчей столько и мненийimage
0
02.09.2011
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
что-то я тоже боюсь....  может и не  буду  делать!
0
02.09.2011
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва
Я делала эту прививку. А через 1,5 месяца сдавала на что-то там...M (наличие инфекции в организме), результат был "сомнительно, пересдать через 10 дней". Т.е прививка выводится из организма через 2 месяца. А так, я делала нашу отечественную прививку, сказали 3 месяца не беременнеть. Я читала консультацию Г он-лайн, там советуют только в цикле прививки не планировать Б, а потом можно. И что, если Б всё-таки случилась, то вероятность патологий у плода практически нулевая.
0
02.09.2011
мне говорили 6 мес, я перед первой берем делала, ждала где-то примерно почти 5 месяцев
0
02.09.2011
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо.

0
03.09.2011
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель
Могу вас заверить, что ровно 3 месяца все врачи советуют воздержаться от планирования и Б. Прививку обычно назначают до 25 лет (девушкам детородного возраста). Я в 24 года делала. Так как видела , к чему приводит краснуха во время Б, решила подстраховаться. Перед прививкой обязательно убедиться, что Б нет на момент укола. Иначе последствия могут быть печальными.
0
01.09.2011
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж
А мне врач сказал 3 месяца нельзя беременеть, а вообще имунитет вырабатывается за 1 месяц, а 2 месяца еще запасу дают на всякий случай...Я сделала, подождали, а теперь вперед... Последствия от этой болезни во время беременности жуткие, я решила перестраховаться и сделать ее...
0
01.09.2011
Я только что звонила в клинику "Мама", мне там сказали, что после этой прививки протокол ЭКО возможен только через 6 месяцев.
0
02.09.2011
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
Я сделала прививку и через 2 недели забеременнела....в инете написано,что из- за прививки беременность прерывать не стоит!конечно очень переживаю!
0
01.09.2011
3 мес. мне кажется лучше сделать, чем потом трястить от страха, боясь заразиться при Б
0
02.09.2011
мне в центре планирования сказали 2-3 месяца
0
02.09.2011
Нужен совет! Боже , подари мне счастье!!!

Похожие записи