Войти

/ полоска при задержке

Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

Катя. так вы оказались Б в тот раз или нет?

0
23.11.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 11 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
К сожалению,нет. Пришли М через пару дней. Получилось только на 3-ий цикл)))
0
23.11.2012
Cat
Николаев (Николаевская обл.)
Может овуляция поздняя была? и тесты еще не чувствуют хгч
0
01.09.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 11 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Может быть,т.к. цикл не стабильный)
0
01.09.2011
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва
У моей подруги вторая полоска только через неделю появилась, так что может все еще впереди :)
0
01.09.2011
Ксюшка
Александрик, 33 года 9 месяцев Москва
Померяйте Базальную Температуру утром если 37 есть то можно точно(почти) сказать что это Б.
0
01.09.2011
это да? Ответи пожалуйсто!

Похожие записи