Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 16 неделя Лиски

Тест положительный,но начались месячные!!!

0
6
Мама мальчика (13 лет) Гомель
иногда бывает Б, но из-за генетики, АФС или низкого прогестерона идет сбой в имплантации или развитии и М начинаются с задержкой. Проще говоря, природа и здоровье делает свое дело. Просто потом, если эт действительно был В, сделать лучше узи и посмотреть , все ли вышло. Мне Г сказала, что женщина иногда и не знает и не подозревает, что у нее Б была. Это нормально и не редкость. У меня так первый раз и было. Потом еще неделю признаки Б исчезали.
0
04.09.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва
У меня так было.На третий день задержки делаю тест-положительный,на след.день месячные усилились,но полоска стала поярче.Я пошла к врачу,сделали узи,естественно,ничего не увидели.Дали направление на узи через неделю и сказали ждать месячных,может гормональный сбой.Два дня еще мазало,потом прекратилось.Прихожу на узи и...беременность 5 недель.
0
04.09.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность
А моя сноха,вообще до 4х месяцев Б каждый раз со спокойной душой встречала М,пока живот расти не начал.
0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
найдите хорошего врача, скорее всего это проблема второй фазы - ,б наступает но не удерживается. нужно провериться, установить причину и возможно просто попить дюфастон для поддерржки второй фазы!
0
04.09.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул
много вариантов...мог быть гармональный сбой, мог быть выкидышь....на самом деле как Ольга сказала луше сдать ХГЧ!
0
04.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не стоит гадать на кофейной гуще .... сходить к врачу, сделать анализ ХГЧ
0
04.09.2011
Девочки! Подскажите плиз.... какая чувствительность?

Похожие записи