Есть кто???

Оххххххххх!!!! Это насущная проблма и не у одной у вас.Может просто стоит подождать и он в правду не готов к этому шагу.Нужно разговаривать с ним, не ставить ультиматум а просто поговорить об этой ситуации посоветоваться с ним.Мой тоже готов не готов........ох уж эти мужчины. Они на самом деле очень бояться.
05.09.2011
Ты не одинока в этом деле !мое чудо ни в какую не хочет второго ребенка !и никакие уговоры на него не действуют
05.09.2011
Я в шоке от комментариев - вам советуют обманом забеременеть - таким образом предать и обмануть любимого человека. Муж тоже должен принимать решение вместе с вами. Давление на него сделает только хуже. Это не только ваш выбор но и его. Неужели настолько горит, что вы готовы на обман? Вам всего 21 год. Попробуйте найти подходы к мужу - поговорить, прийти к консенсусу, обговорить может быть какие-то конкретные сроки. Только не говорите что мне вас не понять - мой муж тоже упирался  - в итоге благодаря постепенным уговорам разговорам и переговорам мы ждём второго. Чего и вам желаю!
05.09.2011
мой тоже не хотел, даже такой же как Вы пост создавала, там были советы как и что делать, но прошло немного времени (около 3х месяцев и я его убедила) и очень рада, потому что делать СЧАСТЬЕ вдвоем гораздо приятнее : ) Он так же очень боялся, что не потянет, нет своей квартиры, но как-то убедила его, что декретных денег на малышика хватит, а потом будем и о квартире думать : ) так что сейчас будем сдавать все анализы и с ноября не предохраняемся : )
05.09.2011
Может быть попробывать поставить его перед выбором или вы рожаете или ты уходишь.
05.09.2011
Хотя, лучше попытаться уговорить. Я мужа уговорила ели ели, правдо на второго ребенка.
05.09.2011
У меня была похожая ситуация, я безумно хотела ребенка, а у мужа было 1000 отмазок (еще не готов, денег мало, рано... и т.д.), Я села-подумала и решила без не разберусь... Сказала ему что пью таблетки (естественно я их не пилаimage) И в один прекрасный момент я ему сообщила что у нас будет малыш ( типа забыла вовремя выпить таблетку), неделю он эту новость переваривал, потом обрадовался, Сейчас сына любит до безумия, иногда даже ревную его)))) Так что не расстраивайтесь, а берите все в свои руки,,,,что поделаешь если сейчас такое время что преходится все решать за мужчин))))image Удачи вам!image
05.09.2011
а зачем Вы его  спрашиваете?я думаю, что если Вы заберемениете, он будет только рад
05.09.2011
В этом я не сомневаюсь.Но:если бы знать как это сделать)))так чтоб самой стыдно не было за вранье.
05.09.2011
когда в животике поселиться малыш, поверьте, стыдно не будет! да миллион способов, скажите, что принимаете ОК, а сами ловите овульку ПЧХИ Вам, самое заразное!
05.09.2011
что тут страного что не хочет,мужчины в основном боятся ответственности(а не из-за того что не любят),мы с мужем в браке были 3 года,и он все не хотел,сколько я плакалась,но слава богу мы купили квартиру он устроился на более не менее работу и на 4год решился,вот теперь второго хочу,а квартира то однакомнатная,опять было а надоли и прочее,но когда у нас произошло несчастье с 2-ой беременностью,то все поменялось.сейчас он уже понимает что ему уже не 30,и что ребенок дороже всех квартир и денег.И вот у подруги так было пока не столкнулись с бедой не хотел.Они просто думаю что дети так просто с неба падают!А когда видят истину то меняются!Дай Бог чтоб он у вас так сам все понял!
05.09.2011
Дай Бог!!!А у подруги что случилось?
05.09.2011
у нее муж 5 лет не хотел,потом нашли миому и сказали что только роды могут помочь(правда не помогли,не исчезла,хотя ребенок есть и это уже супер),и он уже согласился чтоб ей помочь!а все это наша беднота,у них тоже квартиры нет снимают,она не работает с масеньким сидит,ему конечно очень тяжело,а помочь не кому!Еслиб мы жили в нормальном государстве,то я думаю не былоб таких мужчин(ну либо былобы намного меньше)!
05.09.2011
я бы советовала не ныть ему про дитя,это была моя самая большая ошибка,надо было раньше что-то решать:это потом я устроилась на работу,современем стало не плохо получать,попросила родителей помочь с квартиркой(брали самый дешевый вариант,убиты полностью,и в плохом районе,но зато своя)за пол года привили в порядок,на все это ушел год.И потом даже еслиб он хотел что-то сказать уже нечего было!Очень жалею что упустила 2года,все искала работу по душе,тратила деньги на лево и на право!Вообщем что-то вы задели за живое и я расписалась сильно!Вообщем помогите как можете почувствовать ему, что он сможет без проблемм содержать вас и детя,я думаю вы знаете его и знаете что для этого нужно сделать,тогда и не будет таких разговоров!
05.09.2011
Почитай мой дневник!
05.09.2011
Да...Тяжелая ситуация...желаю чтоб в пузике у вас поселился долгожданный малыш!
05.09.2011
Спасибо
05.09.2011
а сколько вы вместе????в браке???и лет??очень странно что муж не хочет детей от любимой женщины.мне этого не понять...
05.09.2011
В браке 1 и 4.Сама не понимаю...
05.09.2011
а тебе сколько лет?
05.09.2011
А мне 21 год.
05.09.2011
жалко...но мне нравится идея татьяны...насчет таблеток и Б))))Прислушайтесь)))
05.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мысли вслух Поругайте меня!