2172 мЕд/мл
Девочки я беременна!!!!!!!!!!!! Спасибо Господи!!!!!!!!!!! Попозже напишу как получилось, АПЧХИ на всех самое заразное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, конечно, за предложение ))) а вот за тебя я рада очень ))) к врачу только после 8 недели, а пока наслаждайся своим новым состоянием )))Лови лови, я наловилась 3 чиха с ББ и вот результат)
Надеюсь меня мое чувство подведет и окажется не мальчик
Я до 14 недель планирую молчать))

А-аааа пчхи!ААААААААААА
На все воля Господа!!!! Он даст всем счастье!!!!!!!!
поздравляю!
Здоровья вам всем и легкой беременности!
Спасибо за чих!
Словила!
спасибо! Главное верить и все получится)
Предположительно 15 день ПО а там кто его знает)
Поздравляю!!!!!! Надеюсь словить чих и соплей побольше)))))))ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! МОЖНО ЧИХНУТЬ ОТДЕЛЬНО?



И еще раз апчхи заразный!
Ура! Поздравляю! Я, когда забеременела, купила много конфет и всем подряд раздавала. А конфеты назывались "Маленькое чудо". Удачной Вам беременности. Это праздник!