Войти

Достинекс

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Я пила, по четвертинке 2 р. в неделю. Никаких изменений или побочек не заметила, кроме, конечно, снижения пролактина по окончании приема. Г. рекомендовала пить на ночь, так и делала!!!!
0
05.09.2011
планирую беременность Москва
а как долго продержался или держится уровень пролактина не повышаясь? 
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Я сдавала только один раз по окончании приема, - это было еще в апреле. Снизился с 778 (высшая граница нормы лаборатории была где-то 750) до 250 (приблизительно). Сейчас не знаю. 
0
06.09.2011
Мама мальчика (7 лет) Кострома
у меня подружка от него за месяц 10 кг прибавила((( но это индивидуально наверное
0
05.09.2011
планирую беременность Москва

не знаю мне врач сказала что от него можно наоборт несколько кг скинуть.

лишений вес он зависит еще и от других гормонов.

0
05.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Донецк
У меня первую неделю приема кружилась голова и подташнивало,думала даже прекратить,но потом прошло,уже 3 мес. пью,не поправилась ни грамма....
0
06.09.2011
Калининград
 Я пила месяц, пролактин понизился, побочек нет))
0
06.09.2011
фемостон и Б Низкий прогестерон(((

Похожие записи