Какой тест купить?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)кому какой тест показал беременность до задержки еще?эви тест читала что врушка
Юлия
Вчера вечером купила ЭВИ и сразу сделала показал одинаковый // ....покупай и не задумывайся
07.09.2011
Ответить
karisha
а вам лично что-то наврал?мне вот ББ тест сегодня показал //, я хочу верить, что это правда!
06.09.2011
Ответить
♥SamsonkaAlenka♥
Один раз показал //,которые сейчас играют в кроватке и зовут Артем:)сегодня утром / спустя 10 дней после па.либо рано,либо я не б!!!
06.09.2011
Ответить
karisha
ну вот, не подвёл же.......мне кажется всякий тест м. иногда врать, даже дорогой.......желаю вам удачки!!!!!!
06.09.2011
Ответить
Ольга AuroraBorealis
вообще после задержки в пять-шесть дней любой тест даже самый дешевский покажет точно.
06.09.2011
Ответить
Ульянка
ну не знаю, еви считается одним из самым хорошим тестом, до задержки за несколько дней показывает. на себе проверенно и многие девочки здесь его делают.
06.09.2011
Ответить
Маришка
Вторую беременность мне показал какой то совсем дешевый тест, рублей за 13, а потом Эви подвердил
06.09.2011
Ответить
Natali
московский тест "будьте уверены" - утром, канадский тест "министрип" в обед за 3 дня до дня Х эви тест показывает мне // за 2 дня до дня Х через пару дней точно буду знать врут эти тесты или нет )))
06.09.2011
Ответить