Привет всем,вот увидела пост сегодня про чай,0,5 ст.л. липа+ 0,5 ст.л. шалфей+ о,5 ст.л. фенхель +0,5 мяты.
Это для наращевание эндометрий и фолликул.
Кто его пил и какие результаты,пишите ваше мнения.
Привет всем,вот увидела пост сегодня про чай,0,5 ст.л. липа+ 0,5 ст.л. шалфей+ о,5 ст.л. фенхель +0,5 мяты.
Это для наращевание эндометрий и фолликул.
Кто его пил и какие результаты,пишите ваше мнения.