ДАЙТЕ НАДЕЖДУ!!!

У меня были непроходимые трубы, сделали пластику, рассекли спайки трубы-то стали проходимы, но фертильность их нарушена, ресничек нет вообще. Так что тут большая угроза ВБ, но у меня вообще еще никакой Б не было.
11.09.2011
Алиночка, я так поняла, что у вас гидросальпинкс был? Житкость в трубах? Вы мне порекомендовали врача во 2 городской больнице - Венгеренко. Вот на следующей неделе буду ей звонить. После разноглассий с Г конечно, которая предлагала мне проверить проходимость моей трубы на ЭХО ГСГ. Понимаю, что шансов после операции очень мало. Но выхода нет. Надо делать. Очень надеюсь на профессионализм врача, которого вы мне посоветовали. Как с ней обсудить вопрос оплаты за операцию?
11.09.2011
У меня и жидкость и спайки. По оплате в личку напишу.
11.09.2011
У меня вот вопрос возник... а почему вам не удадили спайки тогда, когда трубу удаляли? Это странно... Или тогда их еще небыло?
11.09.2011
Они были. На операцию ппала экстренно.... Беременность трубная - 7 недель. Воспалительный процесс.... Как мне объяснили, что не хватило бы наркоза... Но мне кажется, что просто не захотели........................ Я этот вопрос им сразу задала. И получила такой ответ.
11.09.2011
Странно... это вообще беспредел!! Зачем несколько раз вскрывать? Нормальные хирурги всегда за один раз делают все, даже то, что не планировалось, но обнаружилось в процессе. Это вам попались не добросовестные хирурги. На следующую лапару идите в другую больницу. И про наркоз, это все фигня, он же поступает посоянно на протяжении операции. Если я не ошибаюсь, конечно..
11.09.2011
Иришка, вы как к Г сходите, расскажите, что он вам сказал? А вы когда пойдете? 
11.09.2011
да никто не будет проверять на экстренной операции проходимость труб, выявлять какие-то еще болезни. Если что-то увидят явное, то да, но делать полное обследование никто не будет.
11.09.2011
совсем ничего не понятно( Полгода после лапары