Начинаю новую жизнь)))

Точно, отвлекись и правильно тебе тетки твои сказали)))))сама вот все ною и ною...вот еду на лапару и теперь как-то даже легче...щас все мне там сделаю прочистят и особо так запариваться не буду больше.И насчет собаки...я в сл.месяце себе тоже скорее всего приобрету той-терьера маленького))))))))))))я так рада!!!!!тоже надеюсь отвлечься и погрузиться в заботу за другом)))А там глядишь медленно но верно и мамой стану))))Чего и тебе желаю))))
11.09.2011
ААААААААААА Катюха, здорово! Будем с тобой секретами воспитания собак делиться, а потом и детей! А после лапары, я уверенна, всё точно получится! Не пропадай!
11.09.2011
ок)))))))))))))))))))))))))а как скоро день рождение у тебя???
11.09.2011
В ноябре, но я надеюсь собачку раньше выклянчить в счёт дня рождения! Я уже насмотрела одну! Такая лапатусечка! Я уже и курточку ей на зиму присмотрела и дождевичёк! Чёкнутая!
11.09.2011
прикольно наоборот.а мне муж щас говорит-может не стоит нам собаку.....буду уламывать)))а сколько собачка стоит??и принчандал к ней????я еще вот что боюсь за ней ведь сильный уход нужен да????
11.09.2011
Я в Питере насмотрела чихуахуашечку за 8 тысяч, это минимальная цена. Собачка, понятно, не для выставок. Может там на хвостике пятнышко, или прикус не 6*6, в общем, собачники это называют браком. Из причиндал. На зиму нужна курточка, это где-то 1000 рублей. Я прочитала, что чихуахуа обязательно нжно, а то они мёрзнут, думаю, тойчикам тоже! Ошейник со шлейкой, гламурненький такой, со стразками))) - 500 рублей! Относительно ухода. Кормить три раза в день, но не после 6 вечера, это я тоже в нете вычитала. Писить и какить - в лоток, следовательно убирать! И всё!  А в замен - море ласки, любви и нежности))) Хочу собачку, нИмАгу!!!
11.09.2011
здорово))))))тоже загорелась так, надеюсь что получится взять.только проблемка как мне ее на поезде перевозить щенка такого малюську?
11.09.2011
Это да, конечно затруднительно, но я думаю всё получится! С капризульками, с грудными детьми ездят, а с собачкой  точно получится! УдаЧЧЧЧ!
12.09.2011
А у вас хорошие тетушки!!! Я до этих мыслей добиралась долго и тяжело, а теперь добралась и жить стало легче, жить ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!! И про собачку мы с мужем уже думали, про Бордер-Колли - самую умную собачку на свете!!! ( простите за нескромность), только у нас условия в квартире не позволяют((((( Рада, что в вас говорит оптимизм, правда вот календарик я выкидывать не собираюсь - потому что считаю, что наблюдать за своим организмом все-же надо - никто лучше меня мой организм не почувствует.
11.09.2011
Это ты Олеся права, надо бы возобновить! Лишняя инфа о своём здоровье не помешает! А тесты до дня Х делаешь???
11.09.2011
Нет и не собираюсь себе этим голову забивать, могу сделать тест только по одной причине - задержка!!! Объясню. После всех бед в этом августе начали планировать - так я у себя стоооолько признаков нашла, короче я была лжебеременной, после того как пришли М, я естественно получила нервный срыв...потом отрезвела и думаю: лучше поберегу-ка я нервы, этим я принесу больше пользы для организма, для будущих деток, для мужа и для окружающих!!! Хочу отметить, что это не значит, что я забила на планирование, нет, не забила, я стараюсь..только теперь по-другому. Говорят, что если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. image
11.09.2011
Мудро! Всё я в этом месяце даже тесты заранее покупать не буду...
11.09.2011
подскажите, вы таблетки какие пили? и сколько пили? мне говорят 6 мес. пить, очень не хочу, пытаюсь выискивать причины не пить столько времени, поможете? image я в последнее время тоже думаю такую собачку купить, думаю тоже отвлечься, да и сын давно просит...
11.09.2011
Я пила Диане-35, сошлись с доктором на трёх месяцах, я просто у неё в кабинете расплакалась, говорю, не могу я пол года ждать! У меня с гормонами проблема была! Недавно повторно после таблеток сдавала анализы - прогестерон хорошо поднялся, а вот тестостерон на верхней границе.
11.09.2011
когда после приема ок можно сдавать на гармоны?
11.09.2011
Слушай, так, сразу же!
11.09.2011
Мне перед первой беременностью (неудачной) муж подарил вестика, собачку на день рождения, через месяц забеременнела. Но, к сожалению, неудачно. Выкидыш. После этого уже абтсрагироваться больше не получается, хотя, понимаю, что надо жить по полной, и не заморачиваться, вот думаю, может еще кого-нибудь завести, чтобы отвлечься)))
11.09.2011
У меня выкидыш в январе был, тоже очень тяжело было к реальной жизни возвращаться. А теперь настроила себя, будто это не со мной было, да и детали уже стали забываться. Решила начать всё с чистого листа. Хожу кроватку присматриваю, да игрушки шью своей будущей малышке. Вот правда Любанька я тут перед тобой храбрюсь, храбрюсь, а сама возьму и сорвусь - расплачусь! Правда реже теперь стала слёзы лить! Да и вообще надо бросать это гиблое дело. Врач моя сказала - хорошо, что забеременела, значит всё ещё впереди. Держись мать, прорвёмся))) Вот!
11.09.2011
Да я такая же, вроде настроюсь, сама себе и мужу пообещаю, что реветь больше не буду! А тут раз! И сорвусь! Это нормально, мы ведь живые люди!!!
11.09.2011
присоединяюсь к вам, девочки, поплакать иногда тоже нам нужно. Это естественный процесс. Вот только часто плакать плохо...я раньше такой ревой была, а после всего перенесенного научилась контролировать слезки, они подступают..а я их раз... и не выпускаю, никогда бы не подумала, что смогу так!!!
11.09.2011
Но иногда, когда хочется... надо выпускать, да?
11.09.2011
конечно, только нельзя с помощью этого впадать в уныние или печаль-это большой грех. надо всплакнуть так, если хочется, чтобы не тяжелее было, а чтобы легче стало...
11.09.2011
у меня была неразвитая беременность в сентябре меня почистили (2009 год)врач сказала не беременеть пол года .приехала домой а там сюрприз мне подарили йорика .в декабре забеременела снова.щас вот дочке уже год а собачке два.они любят друг друга безумно.так что собака не повод откладывать планирование а наоборот.
11.09.2011
Классно, Катюш! Ох, чувствую не дождусь ноября)))
11.09.2011
а йорка или померанского шпица не хочешь?только чихуашечку рассматриваешь?)))
11.09.2011
Как вам я с новой стрижкой? Почему в ответах висит цифра 2, а ответов нет?