Войти

через сколько тест "заполосатился"?

Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
в первый день задержки. А за 2 дня до задержки был тест и была вторач полосочка но такая блееедненькая, пости не видно. 
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
повезло imageа я вот неизвестностью мучаюсь, тест вроде показывает 1 полоску, а признаков беременности куча, хотя может это и моя больная фантазия
0
11.09.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Ну это уже всех по-разному....И тесты разные, с разной чувствительностью. Может показать вторую полоску и через неделю после задержки. У меня вот признаков Б вобще никаких не было!!!! А у тебя есть, значит подожди ещё пару дней и ещё раз тестик:))))) Желаю чтобы получилось:)))))
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
спасибки :-) если это не Б, то надо идти к гастроэндерологу, потому как проблем с желудком и аппетитом у меня вообще никогда в жизни не было, а тут прямо беда какая-то, то тошнит целыми днями и не ем совсем ничего, то от холодильника не оторвать прямо
0
11.09.2011
На первый день задержки показал фрау!!! Желаю удачи, не торопись всему свое время!
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
вот и я это родственникам говорю, а-то они мне уже весь мозг "вынесли", говорят, что пора давно и возраст уже не тот image
0
11.09.2011
Мне 29, как Бог даст так и будет! А муж что говорит? У тебя задержка есть уже?
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
мне 26 недавно исполнилось, замужем уже шестой год. Муж как-бы не против с самого начала был, это всё я тянула, вот не хотелось мне совсем детей. Задержка вроде как 2 дня, но цикл весьма нерегулярный
0
11.09.2011
Подожди еще, если малыш есть. То они и не придут, даже если тест сделаешь, ведь он ничего не изменит! Так что желаю вам удачи, пусть поселится позожитель! Сидит 9 месяцев, кушает и растет, но не вредничает!!! Удачи!
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
спасибо imageя точно знаю, что у меня будет дочка Катенька, а вот когда появится, так это действительно не столь важно
0
11.09.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/ludasik08/816822

Это мои тесты все сделаны ещё до задержки.

0
11.09.2011
summery_night
Планирую
может я плохо вижу, но что-то ни на одном двух полос нет image я, честно говоря, никогда их не делала, а что надо много их раз делать? за одно утро? или каждый день?
0
11.09.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел

Так много как я не надо))))

Просто мы очень хотели малыша,поверить не могла нашему счастью)))

 

У меня все тесты слабоположительные.

0
11.09.2011
summery_night
Планирую
а с какой строны смотреть вторую полоску? *дико извиняюсь за тупой вопрос*
0
11.09.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел

Слева.

Яркая-контрольная,вторая Беременная.

0
11.09.2011
summery_night
Планирую
спасиб,вроде пригляделась и что-то на тестах твоих увидела, теперь хоть буду знать, куда смотреть image
0
11.09.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
image
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
девоньки, прямо у всех так сразу показал тест image а у меня второй день задержки, правда цикл не особо регулярный, надеялась, что может через пару дней // покажет image
0
11.09.2011
Наталья_я
Ксения Алексеевна, 20 лет Санкт-Петербург
у меня у подруги 5 тестов (фрау и эви) не показывали ничего!!!!! а было уже 6-7 недель Б!!!!!!!
0
12.09.2011
summery_night
Планирую
imageво-о-о-о-от это уже интереснее
0
12.09.2011
Наталья_я
Ксения Алексеевна, 20 лет Санкт-Петербург

))) я тоже себя этим тешу!!!!!

но у нее и правда они не полосатились!!!!! 

0
12.09.2011
summery_night
Планирую
время покажет image
0
12.09.2011
Эвитест на второй день задержки.Но,судя по тому какая яркая полоска была,мог бы показать и раньше дня на три-четыре даже я думаю)))Цикл 27 дней.Овуляция была как полагается
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
н-да, что-то с каждым ответом моя надежда родить 14 мая тает, а ведь я уже всё так удачно расписала image
0
11.09.2011
по этому и не получается((
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
знаю, но так люблю все планировать image
0
11.09.2011

Я Свою первую Б тоже распланировала все заранее,когда и как нам будет лучше родить малыша.Хотела родить его весной и думала только не осенью,чтоб не к земе.Ага но не тут то было.....10 месяцев бесполезного старания,а потом как раз осенью и родила.Я поняла что не нам решать нашу судьбу,за на нас её уже решили там сверху.

 Заполосатились тесты в первый день задержки и кстати первый делала какой то дешевый показал // яркие,патом перепроверила эви вторая / была еле заметной.

0
11.09.2011
summery_night
Планирую
знать бы что там решили, чтобы быть готовой и всё распланировать image
0
11.09.2011
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск
начала с 10 ДПО тестить дешевыми "фрау"- то отрицательно, то призрак. на третий день задержки купила самый чувствительный тест - clean blue, он выдал положительный результат и я больше не сомневалась что Б))
0
11.09.2011
С первым даже не знаю т.к забыла совсем что М должны быть и сделала 1 тест с недельной задержкой уже где то.А со вторым на 3 день задержки еле еле показал.
0
11.09.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
за 5 дней до задержки . тест Эви
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
значит куплю себе именно такой тест - вдруг заполосатится image
0
11.09.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
я другим не доверяю, часто подводили! полосочка, даже светлая на нем означает беременность. удачки. ПЧХИimage
0
11.09.2011
Юлия
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Коломыя
Бледные // показало за 3 дня до М. А яркие показали на 7 день задержки.
0
11.09.2011
Кирюша
Мася, 14 лет 5 месяцев Сургут
У меня за 10 дней до дня Х, хото в дневнике@@@@@@@удачи!!!
0
11.09.2011
за два дня до задержки, Эвитест
0
11.09.2011
summery_night
Планирую
вот и я на него надеялась
0
11.09.2011
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль
за день до задержки. фрау)
0
11.09.2011
Ещё до задержки показал - дня за три. Тест Эви.
0
11.09.2011
Cтанислава
Кирюшка, 14 лет 1 месяц Серпухов
мне тест показал яркие // за 5 дней до М)))))
0
11.09.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
В первый день задержки, фрау-тест.
0
11.09.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
через 4 ДПО, жирные
0
11.09.2011
♥SamsonkaAlenka♥
Артем, 15 лет 6 месяцевДимуля, 14 лет 1 месяц Феодосия
И мне интересно:)
0
11.09.2011
Беременность или нет??? Надеюсь......

Похожие записи