Войти

Надеюсь......

Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел

Не будите вы плакать!!!

Зачем вы себя на плохое настраиваете?image

Всё получится и всё будет замечательно!!!!

АААААПЧХИИИИ на вас!!!контрольный выстрел))

0
11.09.2011

а вы не знаете что бы могли предвещать такие выделения?плохо это или вполне нормально?

 

0
11.09.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел

Не,я не знаю.

Дождитесь задержки дней в 5-7 и к врачу!

0
11.09.2011
ну да.теперь только терпения и ждать целуюююююю неделю!
0
11.09.2011
и спасибки вам за поддержку!!!!!!
0
11.09.2011
Наталия
Даниил, 20 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 2 месяцаПетр, 13 лет 2 месяца Москва
Так, хватит хлюпать!!!Наоборот побереги себя! Постарайся создать хорошее настроение! Все обязательно прояснится и ты будешь самой счастливой мамочкой на свете!!!!!удачи тебе и двух полосочек!!!!
0
11.09.2011
Спасибо вам огромное.я стараюсь не падать духом,держусь,вот только волнуют боли в животе и в самих яичниках.
0
11.09.2011
Наталия
Даниил, 20 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 2 месяцаПетр, 13 лет 2 месяца Москва
измерь температуру тела! жду ответа
0
11.09.2011
36,9
0
11.09.2011
и 36
0
11.09.2011

А после обеда появились выделения слизкие с кровяными ворсинками.....Что это????Монстры???Сижу плачу.....Опять наверное не получилось.....А ребеночка очень хочется!

 

0
11.09.2011
summery_night
Планирую
не надо плакать! всё получится!
0
11.09.2011
ддаже не знаю.живот болит.может все таки пронесет с М.....хотя бы до среды дотянуть,а там к врачу.
0
11.09.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
зацепился и зародился))))Вот увидите скоро его на узи обязательно)))оОн вам ручкой помашет)))
0
11.09.2011
спасибо.очень надеюсь на это)))))))
0
11.09.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
image
0
11.09.2011
через сколько тест "заполосатился"? Температура тела. Беременность или акклиматизация???

Похожие записи