Задержки 1 день.по своему состоянию чувствую что то не то.болит грудь,3 дня назад очень сильно чесались соски,выделения и болит живот как перед М.вСдела 2 теста,первый 2 полоски точно,а вов втором не понятно.сначала вторая появилась,а сейчас чтобы ее увидеть нужно приглядываться.Очень переживаю.Очень хотим ляльку и не получалось.в том месяце решила измерять БЗ,нужно было уехать и я перестала мерять,но ПК был в те дни.Вот теперь надеюсь что наш малыш зацепился.....Будет очень жаль если опять ничего.....Опять буду плакать.....
Не будите вы плакать!!!
Зачем вы себя на плохое настраиваете?
Всё получится и всё будет замечательно!!!!
АААААПЧХИИИИ на вас!!!контрольный выстрел))
0
11.09.2011
Ответить
а вы не знаете что бы могли предвещать такие выделения?плохо это или вполне нормально?
0
11.09.2011
Ответить
Так, хватит хлюпать!!!Наоборот побереги себя! Постарайся создать хорошее настроение! Все обязательно прояснится и ты будешь самой счастливой мамочкой на свете!!!!!удачи тебе и двух полосочек!!!!
0
11.09.2011
Ответить
А после обеда появились выделения слизкие с кровяными ворсинками.....Что это????Монстры???Сижу плачу.....Опять наверное не получилось.....А ребеночка очень хочется!
0
11.09.2011
Ответить
ддаже не знаю.живот болит.может все таки пронесет с М.....хотя бы до среды дотянуть,а там к врачу.
0
11.09.2011
Ответить
