Подскажите, не знаю куда писать, висит, что будто у меня 2 ответа, открываю, а там ничего нет, а цифра все равно висит дальше, что делать?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
да или удалили или ошибка просто.у меня так тоже часто бывает
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
ответы удалили. Нажмите "Очистить список ответов"
0
11.09.2011
Ответить