Оральная контрацепция и зачатие.

а у меня самые позитивные ощущения от ОК, а главное - позитивные последствия))))))
12.06.2016
я бы не стала пить ок, потом проблем больше будет. Врачи всех пытаются на ок посадить.. не знаю, почему. Для них это, как типа волшебная палочка от всех болезней.. типа если комп не работает, то попробуйте его перегрузить — может, заработает:))
08.11.2014
Пользователь удален
17.12.2008
А у меня самые негативные впечателния от ОК.Принимать начала по назначению врача, принимала 5 лет, врачи по рез-там анализов говорили: Всё отлично, когда захочешь - сразу всё получится!Хм... Не получается уже почти два года. Овуляции нет вообще... 
24.01.2007
Надя, вот вот тоже самое, только у меня говорят что овуляция е ть но зачать не получается
02.12.2022
Привет Катя, у меня тоже первий блин комом вышел. Если ти помниш, я у тебя спрашивала про то, что чувствуешь, когда сердечко перестанет биться. Это случилось в 13 недель и 5 дней, я об этом узнала 28 декабря, во время планового поxода к врачу.У  моего малыша не билось сердце 2-3 дня, но все симптомы беременности у меня не исчезли. Я пережила кошмар в этот день, никогда этого нр забуду, причину пока не нашли, либо вирус, либо  меxaника, но беременеть я больше не xoчу, я до сиx пор как остаюсь одна, плачу, успокоиться не могу, не дай бог токого больше пережить, а xуже всего наплевательское отнашение некоторыx врачей, мол нармально, причину может вовсе и не найдем, сделаем все анализы, потом беременей сколько влезет. А одна даже говорит "ненавижу, когда на новый год аборт делают, пусть домой идет, после праздников сделаем''
08.01.2007
Дорогая Катя, прости если мой коментарий тебе напомнит то, чти тебе не xoтелось бы. Я беременна, 11-12 недель, страшно волнуюсь, до моего следующего посещения врача  2.5 недели. Есть ли симптомы, если вдруг перестанет биться его сердечко. Сразу выкидиш или как, буду тебе очень благодарна если ответишь. Наверное глупо так сильно переживать без особой причины, но беременность у меня первая, и очень-очень желанная.
11.12.2006
Я сама на себе это испытала, и врачи тоже самое говорят: самый главный симптом - это когда ты перестаешь себя чувствовать беременной. Все признаки беременности вдруг исчезают, грудь пересает болеть, сонливость проходит, тошноты нет. Это говорит о том, что организм перестал вырабатывать гормоны, которые поддерживают беременность и делают возможным развитие плода. Если что-то такое почувствуешь - сразу беги к врачу. Пусть уже лучше он тебя пошлет на чем свет стоит, если все окажется в порядке, чем упустишь момент, когда уже ничего поделать будет нельзя. Но главное - не волнуйся, ведь гормональный фон женщины очень чувствительный. Думай о хорошем, попей успокоительное (пусть врач скажет, что пить) и не паникуй. Удачи тебе и желаю выносить и родить здорового малыша:)
13.12.2006
Все зависит от особенностей организма. Кто-то беременеет быстро, а кто кто через год или больше. Я принимала ОК 8 месяцев, потом перестала, мы с мужем 2 месяца пытлись зачать ребенка, но не получилось. Врач сказала что в этом ничего страшного нет и все еще будет.
10.11.2006
Спасибо вам, девочки, всем! Теперь вижу, что не стоит паниковать:) Я тоже слышала, что после приема ОК можно быстро забеременеть, но появилась какая-то новая информация, подруги что-то нарассказывали, вот  я и стала мнительной и засомневалась.
09.11.2006
Я вынуждена была пить ОК около 10 лет (с перерывом 2-3 летних месяца), т. к. ставили бесплодие. Как только по собственной инициативе перестала пить ОК - забеременела через 2-3 недели. С малышом все нормально (без патологий развития). да и мой диагноз оказался ошибочным. Не бойтесь, 2-3 месяца не страшно.
09.11.2006
Я много лет принимала ОК без перерыва и забеременела спустя 3 месяца после того как перестала их принимать, так что рекомендую попробовать ОК!
09.11.2006
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зачатие У кого похожая ситуация была или есть?