мы очень переживали по этому поводу,надеюсь в этот раз все получиться сразу!!!!Я снова хочушка,только теперь не такая отчаяная ведь у меня уже есть моя сладкая доченька-которая будет радовать меня когда я буду пытаться отчаиваться!!!!Желая всем хочушкам поскорее увидеть свои долгожданные 2 полосочки!!!Я уже не жду месячных 2 октября!!!Снова вступаю в гордые ряды хочушек!!!
мы очень переживали по этому поводу,надеюсь в этот раз все получиться сразу!!!!Я снова хочушка,только теперь не такая отчаяная ведь у меня уже есть моя сладкая доченька-которая будет радовать меня когда я буду пытаться отчаиваться!!!!Желая всем хочушкам поскорее увидеть свои долгожданные 2 полосочки!!!Я уже не жду месячных 2 октября!!!
пока что тишиная когда первый раз забеременела в ситилабе сдавала,дак там вообще удобно утром сдала вечером мне пришла смска(часов в 10-11)и в инете можно было результат посмотреть,мы с мужем сразу смотреть ринулись и о чудо!!!!результат был отличным!!!!
А вообще я с вами согласна,у нас тоже город маленький и вообще в медецине отсталость полная,я когда после родов собой занялась решила бороться с гормональным сбоем,у меня диабет поэтому этот сбой у меня очень тяжело переносился,дак врач мне таблетки на "бум" назначила,я начитавшись перед этим интернета знала,что с гормонами на "бум"опасно,говорю врачу-чтоб она мне анализы сначала назначила,она говорит "гормоны сдавать очень дорого"-я оболдела,от неправельного назначения гормональных таблеток вооще яичники лопнуть могут это дешевле будет
,говорю назначайте все что необходимо,здоровье у меня одно,дак она мне эти гормоны час с книжечки списывала-потому.что не помнит уже как это делаеться,видимо из-за того что дорого не все делать соглошаються,а врачи уже и выписывать перестали
Вот вам весь мир идет вперед в медецине,а у нас все постаринке йодом все лечить пытаються
а сейчас, Кать, можешь вспомнить какие были реалные признаки перед первой Б?
вот я, апример, тогда, 8 лет назад почти четко помню, что до дня Х было еще дней 5-7. Я ехала в маршрутке и поняла, что если сейчас не выйду, то задохнусь. Это был такой самый главный маячок=) И в тот раз планировала год...

Даешь хорошую демографическую ситуацию в стране!!!
