Войти

Два теста с разной чувствительностью ..... помогите ББшечки мои дорогие ....!!

Я
мой, 22 годаПланирую Санкт-Петербург
12,5 чувствительнее чем 25... imageДержу кулаки за Вас! А какой ДЦ?
0
12.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
Спасибо ))) Сегодня 43 ДЦ !!! Из 41 .....  Завтра ещё  утром сделаю !!!image
0
12.09.2011
Я
мой, 22 годаПланирую Санкт-Петербург
Скорее всего Б! Признаки есть какие-нибудь?
0
12.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
Нет !! Агнесса , а как вы считаете тесты нормальные  ? Я выставила выше !!
0
12.09.2011
Я
мой, 22 годаПланирую Санкт-Петербург
Что-то я таких тестов и не видела ....., выставь лучше свои полосочки))
0
12.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
image
0
12.09.2011
Я
мой, 22 годаПланирую Санкт-Петербург
Вижу слабую-слабую вторую! Дай бог image
0
12.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
Спасибо огромное @@@@@@@@!!!!!!
0
12.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
Ну, что ... посмотрела ?
0
12.09.2011
Ирина
Ухта

А как называется тест с чувствительностью 12,5?

Тихо-тихо Вас поздравляю!И держу кулачки)))

0
12.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
imageimage  ББшечки , как вам эти тесты ???
0
12.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
image
0
12.09.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург
Тот который с 12,5 покажет раньше))))Желаю удачи!!!
0
12.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
image
0
12.09.2011
Боюсь тихо тихо.... Началось?

Похожие записи