Девчонки всем привет, вот я опять тут !!! У меня к вам срочный вопрос !!! КАКОЙ тест должен на раннем сроке быстрее показать .... тест с чувствительностью 12,5 !!! или с 25 ???? Просто на котором чувствительность 12,5 Слабая вторая полоска ....
а с 25 мМЕ/ мл чувствительностью нет не чего (( как их понять ?????? тесты не дешёвые , по 30 и 25 руб. Благадарю вас за ответы !!!
а с 25 мМЕ/ мл чувствительностью нет не чего (( как их понять ?????? тесты не дешёвые , по 30 и 25 руб. Благадарю вас за ответы !!!
Держу кулаки за Вас! А какой ДЦ?

ББшечки , как вам эти тесты ???