Войти

Началось?

Roxy
Тигран, 13 лет 7 месяцев Черкесск
у меня было тоже самое в том месяце...думала все вот это и есть  она-беременность ,и тесты то две,то призрак ,то одна..!!!!и ни фига ...((((((.в итоге через 4 дня задержки пришли месячные...первые день скудные потом больнючие такие...((......
0
12.09.2011
Ирина
Ухта
Наверно тоже буду запасаться прокладками и ждать этих гадов(((
0
12.09.2011
Roxy
Тигран, 13 лет 7 месяцев Черкесск
Не думай об этом просто,по пытайся забытся!!Может у тебя другая ситуация,организмы то разныне...может вас уже двоеimage
0
12.09.2011
Ирина
Ухта

Спасибо за поддержку!)))Надежда умирает последней)))

0
12.09.2011
у меня сейчас то же самое,дешевые полосатики,а вот фрау нет.оч.болит живот и соски чешуться.незнаю что и думать!!!!
0
12.09.2011
Ирина
Ухта
Наверное, нам остается только ждать))))
0
12.09.2011
у меня сейчас начались светло коричневые выделения.болит живот.наверное это месячные.так что я теперь настроена на след.месяц(((((((
0
12.09.2011
Ирина
Ухта

Не расстраивайтесь!В след. месяце у Вас все обязательно получится!

Я уже тоже на М настроилась(((

0
12.09.2011
Два теста с разной чувствительностью ..... помогите ББшечки мои дорогие ....!! Болит:(

Похожие записи