Войти

Гирудотерапия.............

Проходила я всего два сеанса, не знаю, больше не хочу. Вроде ничего, но у меня потом больше 12 часов еще шла кровь из ранок. У меня в одной трубе спайки, а вторая проходима, но беременность не наступает уже 1год и 7 мес.. Врач посоветовала мне пройти курс пиявок, говорит что на операционный стол я всегда лечь успею. С финансами сейчас не очень тоже, 1 сеанс стоит 2 тыс., а их нужно не меньше 10 делать.
0
13.09.2011
кровь может идти почти сутки,это не страшно. надо  прокладки брать на пластырь присаживать к ранкам
0
13.10.2011
Наталья
Леночка, 14 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 5 месяцевМила, 7 лет 3 месяца Одесса

Я пробовала. Цикл стал как часы - 28 дней. Из положительного.

Последнюю красавицу полторы недельки назад ставила.

Попробуй все, если позволяют средства: пиявок, санаторий, гинекологич. массаж. Разрезать себя всегда успеешь. Даже микровмешательство - это вмешательство.

В вообще - тебе решать. Многим и лапара помогает.

 

0
13.09.2011
inna-mama
ИРИШКА, 26 лет 5 месяцевПланирую Оренбург
я прошла  пиявочек весной.......из положительного - цикл стал как часы 28 дней (до этого и 35,42,35 всяко бывало), боли ушли, у меня аппендицит был, вообще говорили что спайки опеспечены, не знаю были ли они, но вот в июне сделала ГСГ мои трубы проходимы............Самое главное если пойдеш, верить в то что они тебе помогут!!!!!!!!!
0
13.09.2011
помогают очень здорово! У мужа за 2 процедуры геморой прошёл, который был больше 10 лет.Пиявочки-замечательное средство.
0
13.09.2011
Тем, кто не оставляет попытки забеременеть. Сельдерей

Похожие записи