Войти
Кира
Планирую Тюмень

пойдем сдавать на гармоны...

Кира пролактин проверьте....у меня из-за него не было(((((
0
14.09.2011
Кира
Планирую Тюмень

мне его то же назначили...

а что это за гармон?

0
14.09.2011
гормон стресса...я из за него не могу заб....чуть перенерванчаю...он сразу подскакивае.....и губит О......
0
14.09.2011
Кира
Планирую Тюмень
оооооо.....это про меня...я всегда нервничаю...
слишком я уж эоциональная!
а вы не нервничайте!!!
все хорошо будет!
0
14.09.2011
спасибо солнышко....но помоему...я успокоюсь когда кроха моя будет лежать и агукать рядом))))))))))))))))
0
14.09.2011
Кира
Планирую Тюмень
это точно....
image
0
14.09.2011
Кира
Планирую Тюмень
приветик!чего я боялась то и случилось!!!
повышены они...
Кортизол 742 норм. 138-635
Пролактин 679 норм. 109-557
начиталась всего в инете..страшно аж!!!
к бесплодию и куче болезней приводит..
к Г только через неделю...
0
21.09.2011
ну ты чего))))у меня пролактин аж 3500 был живая же еще))))все нормалек будет...ты главное не настраивайся на плохое....пролактин это гормон стресса и при любом стрессе повышаеться....ты перед сдачей не переживала????если что пересдаш в начале цикла...посмотриш ))))
0
21.09.2011
МУЖ ЗДОРОВ)))))))) Прогестерон

Похожие записи