Беременность вскоре после ГСГ- у кого-то было?

беременность после гсг
Я несколько лет наблюдалась на Опарина, там делала и ГСГ (трубы проходимы, косвенные признаки перитубарных спаек, транзисторные расширения маточных труб в ампулярных отделах). На мой вопрос: могу ли я сама забеременеть, мне ответили, что НЕТ. При том , что трубы проходимы. Назначили делать лапору. Но я не стала, всетаки это операция. Забеременела без всякой помощи, сама.
15.09.2011
Мне в феврале поставили непроходимость, в начале апреля этого же года наступила маточная Б)))
14.09.2011
image ух ты!!! Поздравляю!!! спасибо за ответ,это вдохновляет и обнадёживает!!!!)))))) Рада за вас!!!!! 
14.09.2011
Ну поздравлять рано. Она замерла, НО в этом уже не трубы виноваты и теперь меня хоть на ЭКО не отправляют и говорят раз 1 раз смогла, то и еще сможешь))) Я надеюсь) И вам удачи!!!
15.09.2011
Олесечка и вам удачи в дальнейшем!!!!раз 1 раз смогла,значит теперь уж точно сможете и ещё!!!))))image а изначально ставили диагноз- "перитубарные спайки"? у меня написано в заключении - "крайне затруднённая проходимость труб  и пертрубарные спайки." ещё хочу спросить,как ты после этого себя чувствовала? у меня сразу после процедуры  почти ничего не болело ,так немного тянул бок,а к вечеру еле с работы домой доехала- ощущение ,как воздушный шарик проглотилаimage... у тебя такое было?)))))
15.09.2011
Мне писали: "Полость матки заполнена туго, левая труба не заполнена, правая труба не заполнена" Вот такое заключение. Объяснить мне никто ничего не смог потом, когда я заБ и в ту же больницу попала.....Ощущения при самой процедуре были неприятные, тянул живот как при М, потом вроде прошло все...У всех говорят по-разному бывает....P.s. я правда после этого ГСГ к одной женщине лечиться ездила. Она мне говорила что трубы все же проходимы у меня, но сильно забиты из-за хронического воспаления и чистила мне их. Возможно это помогло...Не знаю...
15.09.2011
Почитай в моем дневнике))))
14.09.2011
Прочитала!!!!! ))))) Рада за вас аж до ...мурашек!!!))) Слава Богу, что всё так благополучно получилось!!image Желаю лёгкой и радостной беременности и родить здоровенького и крепенького малышика!!)))))))))) такие истории вселяют веру и надежду на то,и у нас всё получится в ближайшем будущем!!!)))))
15.09.2011
Спасибо)))))))) Обязательно получится!!! Верь)))))
15.09.2011
про гсг.. Адская процедура...