Девочки, всем привет!
У меня такой вопрос
- наступала ли у кого-то беременность вскорости после ГСГ,если на узи поставили труднопроходимость труб?(спайки снаружи) Меня отправили на лапароскопию,но я слышала ,что после этой процедуры бывает в течении 3-х месяце долгожданная Б. Вот думаю,стоит подождать или уже не терять время и идти на лапару?
ух ты!!! Поздравляю!!! спасибо за ответ,это вдохновляет и обнадёживает!!!!)))))) Рада за вас!!!!!
а изначально ставили диагноз- "перитубарные спайки"? у меня написано в заключении - "крайне затруднённая проходимость труб и пертрубарные спайки." ещё хочу спросить,как ты после этого себя чувствовала? у меня сразу после процедуры почти ничего не болело ,так немного тянул бок,а к вечеру еле с работы домой доехала- ощущение ,как воздушный шарик проглотила
... у тебя такое было?)))))