сегодня была на узи
эндометрий у меня 14мм
Г сказала, что это очень много, должен быть меньше
я и раньше подозревала, что что-то эндик у меня больно густой на 5 д.ц. 9мм
а сейчас это сказала Г
может поэтому Б и не наступает
пойду на 5 дц еще раз делать узи
сейчас прописали Дюф с 16-го д.ц. по 25
но чего ждать то??? О же уже была, сегодня 14 дц.
уже проглатила таблеточку))
У кого такой же толстый эндик, откликнитесь