на этом самом месте у мужа....он говорит что никогда такого не было....я сделала зеленкой...он засох...вместо него теперь новая кожица...но вот прочитала в нете...пишут сразу надо к врачу....это что так серьезно????????????????
Сумы
Мась может если еще появится(не дай Бог) то топайте,а так уже ведь прошел врач вряд ли что-нибудь сможет сказать(((
0
14.09.2011
Ответить
я вот тоже об этому думаю...мсик мне вот только этого не хватало сейчас...если появиться...значит все прекратим вообще планирование....
0
14.09.2011
Ответить
Сумы
Ну не паникуй раньше времени!Может действительно просто прыщ!
Хорошая штука для интимной гигиены жидкое мыло Лактацид или любое другое с молочной кислотой!Чтоб флору нормализовать!Мне Г советовала пользоватся от молочки и всяких бяк!Вот что вспомнила))
Хорошая штука для интимной гигиены жидкое мыло Лактацид или любое другое с молочной кислотой!Чтоб флору нормализовать!Мне Г советовала пользоватся от молочки и всяких бяк!Вот что вспомнила))
0
14.09.2011
Ответить
Москва
Один прыщик случиться может у кого угодно и где угодно ))) Врач Вам ничего сказать не сможет, все уже прошло. так что разводить панику начинайте, если второй появится. Но, скорее всего, просто грязь забилась куда не надо или жировичок какой воспалился.
0
14.09.2011
Ответить
спасибо успокоили....я вот в нете читаю....что можно просто к дерматологу....если нет никаких покраснений и других прыщей))))
0
14.09.2011
Ответить
ПРизнаки похожи на такую болячку БАЛАНОПОСТИТ... У мужа было. Это мужская молочница. Хотя, может и ничего страшного, если только прыщиком закончилось... Но лучше не гадать, а сходит к врачу, если будет еще беспокоить. Можете купить РИВАНОЛ, разбавить водой и на 5 мин туда погрузить Ч. Это очищает. Но лучше топать к врачу))) Не надо гадать и ничего в этом страшного или стыдного нет! Будьте здоровы!
0
14.09.2011
Ответить
самое главное, чо он прошел! если бы что, то вылезли бы еще - не дай Бог! Потничка скорее всего! Не переживай!
0
14.09.2011
Ответить
да ничего страшного может от грязи или от пота выйдти ,у нас тоже редко редко но выходили раньше спиртиком обрабатывали и все проходило)
0
14.09.2011
Ответить
нет! я думаю... просто писал на улице и простудил! мы ж тож можем простудить себе если пописаем!на холоде!
0
14.09.2011
Ответить
ну это врядли....он очень любит комфорт...на работе есть туалет....домой на машине....и всегда следит за ним....вот и не знаю что думать
0
14.09.2011
Ответить
