Войти

прыщ...

Мась может если еще появится(не дай Бог) то топайте,а так уже ведь прошел врач вряд ли что-нибудь сможет сказать(((
0
14.09.2011
я вот тоже об этому думаю...мсик мне вот только этого не хватало сейчас...если появиться...значит все прекратим вообще планирование....
0
14.09.2011
Ну не паникуй раньше времени!Может действительно просто прыщ!imageХорошая штука для интимной гигиены жидкое мыло Лактацид или любое другое с молочной кислотой!Чтоб флору нормализовать!Мне Г советовала пользоватся от молочки и всяких бяк!Вот что вспомнила))
0
14.09.2011
й спасибки масик...обезательно поищу...оно в аптеках или где????
0
14.09.2011
Да в аптеках у нас продается!;-)
0
14.09.2011
надо посмотреть)))))))))))
0
14.09.2011
Мария
Москва
Один прыщик случиться может у кого угодно и где угодно ))) Врач Вам ничего сказать не сможет, все уже прошло. так что разводить панику начинайте, если второй появится. Но, скорее всего, просто грязь забилась куда не надо или жировичок какой воспалился.
0
14.09.2011
спасибо успокоили....я вот в нете читаю....что можно просто к дерматологу....если нет никаких покраснений и других прыщей))))
0
14.09.2011
Мария
Москва
ну посмотрит дерматолог на ровненькую кожу и нежно так пошлет мужа куда подальше ))) в более серьезных случаях (не дай Бог) муж ко врачу идти не захочет, оно Вам надо?
0
14.09.2011
правельно....ТТТ если что только тогда к врачу))))
0
14.09.2011
Anaitka
Татунечка, 14 лет 1 месяцАртурик, 12 лет 7 месяцевХоренчик, 9 лет 9 месяцевАнютка, 8 лет 6 месяцевКорюн, 4 года 5 месяцевАкобик, 3 года Ереван
ПРизнаки похожи на такую болячку БАЛАНОПОСТИТ... У мужа было. Это мужская молочница. Хотя, может и ничего страшного, если только прыщиком закончилось... Но лучше не гадать, а сходит к врачу, если будет еще беспокоить. Можете купить РИВАНОЛ, разбавить водой и на 5 мин туда погрузить Ч. Это очищает. Но лучше топать к врачу))) Не надо гадать и ничего в этом страшного или стыдного нет! Будьте здоровы!
0
14.09.2011
спасибо...а лучше подождать если еще появиться или сразу топать((((((((((((
0
14.09.2011
Anaitka
Татунечка, 14 лет 1 месяцАртурик, 12 лет 7 месяцевХоренчик, 9 лет 9 месяцевАнютка, 8 лет 6 месяцевКорюн, 4 года 5 месяцевАкобик, 3 года Ереван
Смотрите, вам виднее. Если все на этом закончится, то и хорошо. А если нет - тогда топайте. Лучше предупредить, чем потом тонны лекарств пить...
0
14.09.2011
Дарья
Александра, 13 лет 8 месяцев Киев
мась, надеюсь, что это первый и ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! Всё будет ок))
0
14.09.2011
спасибо Заюш))))
0
14.09.2011
Дарья
Александра, 13 лет 8 месяцев Киев
image
0
14.09.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
самое главное, чо он прошел! если бы что, то вылезли бы еще - не дай Бог! Потничка скорее всего! Не переживай!
0
14.09.2011
СПАСИБО ЛАПУЛЬ)))))))))))))))))
0
14.09.2011
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
да ничего страшного может от грязи или от пота выйдти ,у нас тоже редко редко но выходили раньше спиртиком обрабатывали и все проходило)
0
14.09.2011
спасибо большое....мы вот тоже спиртиком и зеленкой....вроде прошло
0
14.09.2011
нет! я думаю... просто писал на улице и простудил! мы ж тож можем простудить себе если пописаем!на холоде!
0
14.09.2011
ну это врядли....он очень любит комфорт...на работе есть туалет....домой на машине....и всегда следит за ним....вот и не знаю что думать
0
14.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Да он может от неправильного питания быть.Печень дает о себе знать.У меня на попенции такое было)
0
14.09.2011
ух...ты)))спасибо большое))))
0
14.09.2011
Эндометрий К чему давит на прямую кишку?

Похожие записи