Анна → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Москва схожу с ума опять 1й день задержки и вот тесты с призраками меня сводят с ума!!!! я уже не могу ежемесячно одно и тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вероника Воткинск а ты выложи мы поглядим))) может и не глоюк? 0 14.09.2011 Ответить Анна Москва я вот через 2 дня сделаю и выложу может динамика будет 0 14.09.2011 Ответить вот и заключение врача... Пульс внизу живота Похожие записи Я схожу с ума!!!!!😨 Девочки тут есть призрак ???с ума схожу уже;(( Я схожу с ума Схожу с ума в ожидании беременности Схожу с ума.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027