Елена → Зачатие Овуляция (тесты на овуляцию) жду мальчика, 7 неделя Тверь Девули, это О или нет? Цикл 26-30 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марьямка Мама троих (19 лет, 43 года, 15 лет), планирую беременность Москва думаю ДА!!!!!))))))))))))))))) удачи))))))) 0 14.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Спасибо:)Кстати, эта авка мне больше нравится:)! 0 14.09.2011 Ответить Марьямка Мама троих (19 лет, 43 года, 15 лет), планирую беременность Москва она мне ближе так как это моя доча)) 0 14.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Красотулечка! 0 14.09.2011 Ответить Марьямка Мама троих (19 лет, 43 года, 15 лет), планирую беременность Москва спасибки я старалася))) 0 14.09.2011 Ответить Марина Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красноярск Я в этом не разбираюсь, но искренне желаю тебе забеременнеть!!!!!!!!!!!!! :))))))))))) 0 16.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Спасибо 0 16.09.2011 Ответить Перепёлочка Мама мальчика (13 лет) Москва Да, О завтра -послезавтра, думаю. Вы уже стараетесь????????????????????? 0 14.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Да, стараемся:) 0 14.09.2011 Ответить Алия Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск а тепреь срочно надо пойти и соблазнить мужа!! удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@ 0 14.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Я его уже неделю соблазняю:) 0 14.09.2011 Ответить Юсюлькаツ Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев Наверно это она!! УДАЧИ!!! Желаю тебе дружелюбной яйцеклетки и активных спермиков ))) 0 14.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Пасиб:) 0 14.09.2011 Ответить Лисенок Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва а какой фирмы делали? 0 03.10.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Не помню, розовая коробка, а на ней написано "Ответ без вопросов" 0 03.10.2011 Ответить Елена Z Мама девочки (10 лет) Бровары 100%м О. Давайте!! Удачи!!!! 0 14.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Ленуся, спасибо! 0 14.09.2011 Ответить ★☼☀♥Inga♥☀☼★ Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер это она УДАЧИ тебе!!!!! 0 14.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Спасибо! 0 14.09.2011 Ответить irishka Уссурийск Оч похоже,что да! Старайтесь! Удачи! 0 14.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Спасибо:)! 0 14.09.2011 Ответить АЛИНА Мама мальчика (11 лет) Краснодар Похоже, да! 0 14.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь Это назывется "держись муж":) 0 14.09.2011 Ответить АЛИНА Мама мальчика (11 лет) Краснодар )))))))) 0 14.09.2011 Ответить Когда же была О. ??? Моя овуляция Похожие записи девули, Девули.. Ну что девули?)))) Девули девули Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027