Войти

Совет про БТ

Мама девочки (15 лет) Одесса

У меня первый день тоже 37,1 а потом снижаеться и поднимаеться уже во второй фазе.

0
26.07.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо, Тамарочка! А то я совсем не разбираюсь какая она должна быть

0
26.07.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Я веду график БТ здесь http://www.babyplan.ru и многое на этом сайте прочитала полезного , вообщем информация там есть, можно разобраться.

0
26.07.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А средняя какая?

0
26.07.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Я не знаю. Просто всего второй раз в жизни мерила

0
26.07.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Тогда этот показатель ничего, увы, вам не скажет. Ее нужно измерять в течение цикла, расчитать среднюю, тогда вы сможете понять, какое именно повышение БТ означает для вас высокую фазу.

0
26.07.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Я вот мерию уже больше 1 цикла, в прошлый раз перед мес. у меня была примерно 37,1 а в этот раз 36,5

0
28.07.2008
Про БТ вопросик Непонятненько...

Похожие записи