Войти
Мама троих (15 лет, 6 месяцев, 4 месяца) Москва

Хандра...

Мама девочки (14 лет) Саратов
выше хвост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая у тебя мечта(кроме ляльки)?
0
16.09.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! две ляльки:)

 не знаю какая мечта... может от того и грустно, что пустота какая-то образовалась...

0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
просто у тебя значок стоит, я и подумала, что ты как все остальные в хандру впала,надо сделать, то о чем давног мечтала
0
16.09.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

уже почти год как кроме беременности меня ничего не интересует, все остальное в фоновом режиме. Ты права, нужно срочно найти (вспомнить) какую-нибудь мечту и воплотить ее в жизнь!

0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
image
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.09.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!!! image Обещаю взять себя в руки!
0
16.09.2011
Санкт-Петербург

Ольчик, ты чего, дорогая? 

Не хандри, пожалуйста. Я уже 3 года ничего не хочу, кроме ляли. Тоже очень тяжело ждать. 

Ты движешься к цели, а это главное, просто наш путь немного длиннее, чем мы рассчитывали. 

Но время летит быстро, и скоро, а  я ОЧЕНЬ в это верю, мы с тобой будем обе писать : ой, тошнит, ой, больно пинает и т.д. Так что выше нос и давай друг друга поддерживать! 

А погода сегодня и вправду к хандре располагает, просто у меня столько работы навалилось, что и вздохнуть некогда было :)))

0
16.09.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
хочешь похандрить-похандри))))))))))))),не надо противиться!!!Тем более погода такая-подходящая!!!!Налей вкусного чая,или какао-оно повышает настроение!!!!Надень теплую пижамку,носочки,завернись в плед-и почитай книгу или посмотри грустный фильм про любовь...пореви вдоволь!!!!!!выплесни эту грусть,дай ей прорваться наружу!!!!!а то она прорвется потом в самый неподходящий момент!!!!!!!image
0
16.09.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
Спасибки!!! Попробую сегодня...
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну похандрить-погрустить иногда можно ) погода еще такая...
пока можно заняться чем нибудь интересненьким на что потом не будет времени
сама знаю, что в ожидании ничего не хочется, хочется только скорее, скорее
но ты отвлекись!!! придумай что хочешь и сделай это ) 
0
16.09.2011
Б или нет?))) 2 Беременность!

Похожие записи