Для нас это чудо,а для них нет!

у вас какойто дикий комплекс неполноценности, человек с вами радостью поделился а вы сразу напали она специально меня упрекнуть позвонила, нет что б в одиночестве радоватся она специально, а фраза про то что те у кого есть дети злобные и не радуются им а вы в тысячу раз  будете радостнее от этого просто коробит, откуда вы знаете , а?   вообщем старайтесь быть легче,  у меня тоже есть такая знакомая (как вы) и  я просто боюсь с ней лишнюю фразу сказать, а если о детях упомяну сразу чувствую себя сволочью последней, а она на меня как на врага смотрит, как будто я виновата во всех ее бедах, подумайте о тех людях которые с вами общаются им ведь тоже не легко постоянно контролировать себя при общении с вами. Станьте чуточку добрее к людям, просто порадуйтесь за подругу, она родила своего ребнка, а не отбрала вашего, ваш у вас будет и вам  тоже захочется поделится этой радостью со всем миром.  
04.10.2011
Да если бы мы с ней дружили или как-то общались,то конечно мне только радостно было бы если бы она мне одной из первых сообщила,но когда она общаться не хочет,пытаеться всякий раз при встрече что-нибудь съязвить,а тут нашла кому поделиться.,да нет,что ни говорите ни с проста это она позвонила,не такой она человек.
16.10.2011
Алинушка,  у Вас обязательно скоро бует здоровый и красивый малыш, и Вы будете так его любить, что никакая больше знакомая не сможет задеть Вас. Потому, чтоу  Вас будет самое большое долгожданное чудо - Ваш ребенок (возможно,и не один). Желаю скорейшей Вам Б и родить здоровенького малыша!
04.10.2011
Алинушка вы абсолютно правы, все мы будем счастливыми мамочками и наши долгожданные детки будут самыми любымыми и счастливыми
30.09.2011
И ещё раз спасибо,девочки!Спасибо за тёплые слова и поддержку!
27.09.2011
Какая замечательная фраза!И ты обязательно будешь счастлива!!!
24.09.2011
У меня есть такая подруга.Делает всем все назло и показывает,что она круче и лучше всех.Стерва еще та.Ходит с таким лицом,как будто я ей что-то должна,а на ребенка ей вообще наплевать,относиться к нему как игрушке (вот честно!).Смотреть на это противно и невозможно.Ребенок маленький,а она и матом при нем и курит.ФУ!Я ей один раз даже сказала-что ты дура делаешь? О ребенке подумай! Ответ ее меня убил-ты вообще молчи бездетная!((( Так еще и на чужих мужей заглядывается,в том числе и на моего.О своем даже скорее всего забыла,что замужем. Таких людей я не понимаю.Ведь ребеночек-это настоящее счастье,дар свыше.
23.09.2011
Так "эта"вообще похоже ребёночком-то первым своим вообще не занималась никогда-она и ребёнка и все домашние заботы на маму свою свалила.До замужества она даже щи готовить не умела,да и сейчас не знаю научилась ли.А хвальбы и подчёркивания своей важности выше крыши. 
27.09.2011
Ненавижу таких людей!!!Для них понты выше всего!
27.09.2011
Да!!!Ну вот я рассуждаю для себя и думаю-ну наплевать мне на неё пусть живёт своей жизнью-какое мне до неё дело-но нет-она вызывает особо омерзительные чувства,порой думаешь что-же у таких всё так легко и просто получаеться,а у нормальных искренних и светлых людей с таким трудом.Ну потом я для себя поняла(только говорю не в обиду для тех у кого несколько детей),тараканы,мыши,мухи и прочие отвратные создания из животного мира-размножаються очень быстро и в больших количествах,а благородные животные бывают на грани вымирания,родят по одному детёнышу и через большой промежуток времени, а в зоопарках-так вообще с трудом приносят потомство.Почему у всяких пьяней,которые без конца по абортам ходят,вновь и следом получаеться беременеть.В этом является несправедливость.Наверное потому,что мир наш во грехе.
27.09.2011
Согласна с твоими слова полностью!Я часто размышляю обо всем,особенно о том что нет справедливости в мире.
27.09.2011
Ну ничего!И у нас, у "благородных львов" всё получиться!
27.09.2011
Это точно!!!И самое главное у нас будут самые замечательные детки)
27.09.2011
Читала одну притчу про львицу и собаку.Знаешь,кстати точно подходит ко всему описанному здесь.Ну вот собака подходит к львице и говорит:"Ты вот львица,царевна зверей,а детёнышей родишь редко и по одному,а я собачка щенюсь часто и по многу".На что ей львица ответила:"Так ведь у меня родиться львёнок,а у тебя простые щенки!"
27.09.2011
Вот именно!)Хорошая притча-правдивая!)))У нас будет хорошо!
27.09.2011
Все правильно!!!смеется тот-кто смеется последним!!!А такую дамочку нужно просто вычеркнуть из своей жизни, пусть докучает другим!!!Подобная ситуация мне знакома, только там ребенку уже седьмой год и этот человек - родственница, в глаза добрая и пушистая, а за глаза совсем наоборот, не упустит ни единого момента чтобы позлорадствовать.... ....Не нужно на это обращать внимание!!!Нужно быть сильнее и выше этого!!!таким как они воздастся по заслугам, а нам мечтающим и верящим в чудо это чудо даруется!!!желаю вам скорейшего наступления заветной Б!!!
21.09.2011
Спасибо!Я уже давно вычеркнула эту "подружку из своей жизни,даже и телефон её удалила уже давно,а она"бестыжая"на всякий случай и телефон мой себе оставила.Я думала не общаемся и не нужно это совсем.Я столько раньше прощала её язвительных и обидных высказываний,но человеку всё неймёться. Когда ко мне просилась в гости-я нге могла ей отказать-как надумывала так и приходила.Ну вот они с мужем купили дом,я спросила когда можно в гости придти в новый дом,а она мне ответиламне не до вас,я сама по гостям хожу.Вот так!Тоже меня тогда это задело и я решила тогда для себя вообще мимо неё проходить как незнакомый человек.
27.09.2011
Правильно!!! пусть идет лесом...а себя нужно окружать, по возможности, людьми с положительной энергетикой!!!
27.09.2011
Девочки,спасибо большое за поддержку и понимание!Я действительно как бы обстрагировалась,ну недалёкая она и ладно,что на неё внимание обращать,если для неё важнее не то,что ребёночек родился,а как я на это среагирую,хотела показать, что она успешнее и лучше.Я всё равно ни смотря ни на что не смогла ей ответить так чтобы её это задело,но мне бы стало как-то не по себе если я только что родившего человека как-то задела своими словами,хотя она,когда я откровенно рассказала про своего бывшего мужа,который бил и не хотел работать,тогда ещё с такой радостью съехидничила и сказала:ну,что теперь у тебя муж и много зарабатывает,обеспечивает тебя!Обидно мне тогда было.
20.09.2011
Сведи к минимуму общение с ней.Я тебя очень понимаю.Многие мои  знакомые  уже вторыми беременны.Это очень больно.....у меня тако ощущение ,что они все уже "выпускницы"-а я постоянноо остаюсь"на второй год" .......
17.09.2011
Алина, я уверена что ты чувтсвуешь ее отношение. У меня ни одна такая знакома, как то при встрече одна бывшая подруга спрасила : Оль что вы тяните то с детми .....ой давно бы уже завели а я про себя думаю а ты спросила стараемся мы или нет,  а ты знаешь сколько слез в подушку пролито.......сколько врачей пройдено , сколько тестов куплено ...Нет только ехидство и ухмылка которую трудно не заметить.А спрашивала не на едине а при молодых мамочках...сквозь землю хотелось провалится такой ущербной себя ощутила.. .Есть такие люди я научилась обстагироватся что и тебе желаю. Бог им судья. Я тебе очень понимаю поверь всему в жизни свое время. Будет и у тебя счастье самое счастливое))))
17.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
когда-то наступит и наше время..... Что еще проверить?