всем доброго дня!!!
я не знаю что и думать просто уже теряю надежду! где уже неделю хожу в туалет каждый час "засекала" , тесты как всегда мне показуют ту полоску какую я хочу видеть но больше ни кто ее не видет М в прошлом месяце были с задержкой а я со всей суетой прозевала какое число было так как готовилась к свадьбе!!! сегодня встала с утра раждражонная и чуть побаливает грудь и спина как при М ем как слон что тоже можно характерно перед М! и вот к чему готовиться не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!