Войти
планирую беременность Бровары

Срочно нужна помощь!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Если есть возможность, приезжай, я поколю бесплатно)) вспомню молодость))))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары

Спасибо. Я уже с горем пополам научилась ):)) Вот как получилось- как кому-то уколы сделать- мне без проблем, а вот на себе сразу не очень получалось. Но я теперь наращиваю практику:)))

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ну слава богу) Но если, что рада буду помоч)

0
18.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

http://www.patronage.ru/info/inject3.html

читать про подкожные инъекции, вообще их самой удобнее делать тем более в живот

0
18.09.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Врач сказал что в низ живота, делаеш складочку и...Вот уже 2 дня пользуюсь инсулиновым шприцом
0
21.09.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Вот на счёт шприца ещё не разобрались. Какой лучше?
0
18.09.2011
А шприц инсулиновый?
0
18.09.2011
Еще разок объясните СПЕРМОГРАММА. Где достоверные результаты?

Похожие записи