где лучше сдавать спер-му? мы сдавали в ПМЦ на Севастопольском и Инвитро(Черемушки). бытует мнение что в Инвитро смер-му обрабатыает какой-то аппарат а не человек. слышали вы что-нибудь подобное? где обрыбатывают руками?
В вашем списке нет ведущего учреждения в нашей стране, занимающегося лабораторной диагностикой нарушений репродукции. "Лаборатория генетики нарушений репродукции" . Все остальные могут только равняться на данную лабораторию.
0
18.09.2011
Ответить
Мы сдавали 1 раз в НИИ Урологии там "руками" смотрят.
0
18.09.2011
Ответить