Войти

жду советов

я родила в 18 и ничего...

не теряй надежды....съездий к Матроне..она помогает...

0
19.09.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ого,у нас схожие истории. ))) Тоже в 18 родила и тоже,когда малышу было 5 мес. стала планировать ещё малыша. )))
Удачки вам!!! 
0
19.09.2011

спасибо и вам=)

я-то планировать планирую, но муж пока не хочет...рано говорит...а я так пузом хочу опять походить(((

0
19.09.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Спасибки. )))
Ага,я как родила сразу о пузике заскучала! ((( А вы не предохраняетесь? Ведь можно много,в принципе способов сделать,чтоб забер. (даже если муж против =)))
0
19.09.2011
мы предохраняемся ППА...муж следит сильно за эти делом...(((
0
19.09.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
((( Тогда тут если только чудо. (((
Дай Бог,чтоб вскорем времени не уследил и получился малыш. )))) 
0
19.09.2011

это чтоно=)

а вы вместе планируете?

0
19.09.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Да,мы вместе планируем,но мой тоже считает,что ещё рано,что мне нужно восстановитья. (((
0
19.09.2011
ээх...нам бы так...а то мой ни в какую..
0
19.09.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Как-нибудь попробуйте уговорить. ))) Мой мне вообще это пару дней назад заявил,а я его через день уговорила. ))) 
0
19.09.2011
да я знаю, что моего бесполезно уговаривать...он упрямый...овен же, блин....
0
19.09.2011
Annet
Митя, 13 лет Москва

Значит у тебя была не только молочница. А вообще не переживай, сейчас бесплодие говорят чуть ли не каждой 4 девушке. Сходи к другому врачу, сдай все анализы на это, попробуй померить БТ (базальную температуру) и посмотри есть ли овуляция вообще. Почитай на ББ как лучше спланитровать и как частно должен быть ПА при планировании.

Не переживай, все получится. У кого-то сразу получается, а у кого-то долго. Главное надеятся и верить.

Буду держать за тебя кулачки @@@

0
20.09.2011
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

Не из-за молочницы точно не может быть! У меня двум подругам ставили бесплодие и обе благополучно после этого забеременнели не планируя (т.к. думали что не могут) родили, и потом еще на аборт сбегали ( не вместе конечно)))))

Удачи вам!

0
20.09.2011
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
сходи к другому врачу, сдай анализы, которые положены для планирующих беременность. мне тоже такой диагноз в свое время ставили.. а сейчас есть сын, который получился практически с первого раза
0
20.09.2011
юля
маргарита, 15 лет 2 месяца Токмак
Тебе мало лет? ты на пол года меня старше. я планирывать начала еще в 17л и вот уже через 7,5 месяцев я стаму мамой.
0
20.09.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Мне хоть никаких диагнозов не ставили,но забер. я не могла около 1,5 лет!!! А вы наблюдаетесь в одной больнице или к разным врачам ходили?
0
19.09.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Бесплодие после молочницы?? Ты что-то не так поняла.
0
20.09.2011

кандидоз - это ж банальная молочница. она здесь не причем

0
20.09.2011
эндометриоз? про болячки

Похожие записи