Войти

ХГЧ 20689

м@ш@ня
зайчоночек, 14 лет Санкт-Петербург
позравляю  !!!!!!!!!!!! все хорошо у тебя!!!!!!!!!!!!!легкой беременности !!!!!!!!!!!!!!!!!! а нормы лаб, какие ???
0
20.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда

3-4 недели   1500-5000

4-5 недель   10000-30000

5-6 недель   20000-100000

0
20.09.2011
м@ш@ня
зайчоночек, 14 лет Санкт-Петербург
ну вот у тебя все хорошо ,,,нормы лаб , совпадают с твоими!! так что не переживай !!!я рада за тебя !!!!!!! легкой тебе беременности !!!!
0
20.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
спасибки, вот только всё ещё не верится, что всё хорошо! завтра к Г и там уже надуюсь точно скажут "Б маточная", вот только тогда я и успокоюсь!!!
0
20.09.2011
м@ш@ня
зайчоночек, 14 лет Санкт-Петербург
НУ что врач сказала ???все хорошо??
0
21.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Посмотрев на результаты кучу направлений на анализы дала, предложила на бесплатное узи (было парочку мест) и я согласилась (завтра днем пойду), поэтому на креслу смотреть не стала, сказала завтра всё увидим!!! Снова время, снова ожидание и я внапряге, поскорей бы уже завтра!!!
0
21.09.2011
м@ш@ня
зайчоночек, 14 лет Санкт-Петербург
ну и хорошо , что она не стала там лазать !!!!!!желаю тебе удачки , что б все бло хорошо  и что б ты наконец-то смогла раслабиться !!!!теперь же вас ДВОЕ !!!!!а малышу надо спокойствие !!!
0
22.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Ну вот и решилось!!! Только вернулась с УЗИ, Б маточная подтвердили 6-7 недель!!! Я счастлива!!!!!!!!
0
22.09.2011
м@ш@ня
зайчоночек, 14 лет Санкт-Петербург
 ну наконец-то ,, я очень рада за тебя , что все хорошо !!!!!,, легкой беременности тебе и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
22.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Большущее спасибо!!! Очень жду и от тебя таких же положительных новостей!!!
0
22.09.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Укажите верную категорию Вашего сообщения!
0
20.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
извините!!! исправлюсь!!!
0
20.09.2011
Жекачка (Alisa)
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!! Ура! Ура! Ура!
0
20.09.2011
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва
так хгч со дня зачатия считает..поэтому норма у Вас!!!)))
0
20.09.2011
Антиспермальные антитела вопросы начинаются........

Похожие записи